НеВРотик• 12 марта 2020
это так "накаркали" или эта эпидемия готовилась с2005года?Фильм ЗАРЕЖЕННЫЕ2011
столько сопадений -
события начинаються в Гонконге во время митингов +
зараженная летучая мышь +
вирус поражает легкие +
специально включила пролистала фильм - посмотреть чем же все у их там завершилось "по сценарию"
вакцину изобрели
зараженная летучая мышь +
вирус поражает легкие +
вакцину изобрели
Цветочница• 12 марта 2020
Об этом вирусе еще в 80-гг. писали.
Так что хватит нагнетать.
Задолбали.
Разве незаметно, что это все специально делается? Кто-то панику нагнетает, кто-то на этом зарабатывает, кто-то еще какие-то цели преследует...
Так что хватит нагнетать.
Задолбали.
Идеальная оптимистка• 12 марта 2020
Эх...у нас с 12.03 чрезвычайное положение ввели.
А у меня ДР на днях...планы такие были.
Танцепесенная• 12 марта 2020
Ответ дляЦветочница
Об этом вирусе еще в 80-гг. писали.
Так что хватит нагнетать.
Задолбали.
Так что хватит нагнетать.
Задолбали.
Конечно о клронавирусах известно давно. Но этот в лаборатории доработали и выпустили ’в люди’. А дальше все по сценарию.
Цветочница• 12 марта 2020
Ответ дляТанцепесенная
Значит кому-то это для чего-то нужно.
А люди просто расходный материал.
И смысл разводить панику?
Элементарные меры предосторожности соблюдать, а все остальное от нас не зависит.
А люди просто расходный материал.
И смысл разводить панику?
Кундалини• 12 марта 2020
При чем здесь это? Посмотрите пандемию фильм, такое же. Просто фильмы про вирусы обычно на одну тематику.
КаРаКаТиЦа• 12 марта 2020
Все фильмы про эпидемии плюс минус одинаковые. Что там еще выдумывать. Неизвестный вирус сначала поражает одного человека, потом заряжается вся планка, почти все умирают, и находится один герой который потом изобретает уникальную вакцину. Конец фильма.
Тоскующая• 12 марта 2020
вчера только посмотрели эти фильм. тоже в шоке от количества совпадений...
Гжегож Бженчишчикевич• 12 марта 2020
В 2009-2010 тоже пандемия была. Официально объявленная. Вот по горячим следами и сняли. Любая пандемия так начинается. Смотрите и учитесь) Если биологию по теме вирусы прогуляли)