Зупка_цем• 12 марта 2020
Letu.ua и Brocard.ua - это одно и то же? Странно...
Девочки, кто знает, Брокард - это тот же Лету? Можно ли ему доверять? Сейчас скидки, решила заказать, в лету товара уже нет в наличии, в брокард.юа он есть. Девушка-оператор не очень-то и понимает, почему разница в наличии, но утверждает, что магазин один и тот же.
Вы покупали в брокард.юа?
Зупка_цем
• 12 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Склады просто разные как мне сказали
Странно, а на Фейсбуке мне ответил Брок, что склад у них один и что-то типа наличие не обновилось. Хотя товар просто раскупили на лету. А в Броке,юа он есть. И я его там заказала, уже подтвердили заказ...
Одно и то же! Недавно познакомилась с девочкой, она работает в брокарде. Она сама советовала сайт брокарда. Брокард сейчас его раскручивает и цены оочень хорошие на некоторые позиции! В оффлайн магазинах брокард висят рекоамы на сайт.
Я брала себе воду на сайте, почти 50%от цены магазина, все отлично
Просто Мария• 12 марта 2020
Я только пару дней назад купила краску на броке а на лету Ее нет в наличии до сих пор
Зупка_цем
• 12 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Вот зачем им два магазина, это как-то неразумно.
Оно само купилось• 12 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Очень даже разумно - дополнительный кусок рынка отхватили.