ЛедиДи• 12 марта 2020
Вакарчук
Вакарчук уже не лидер,что там в Голосе?
Не фонарь• 12 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Он же безголосый
Кому он передал лидерство в Голосе, я слышала, что женщине, а кому
Птица секретарь• 12 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Ирина Рудик
Не фонарь• 12 марта 2020
Ответ длягорошек
Не Ирина, а Кира. Очень толковая барышня, наслышана о ней только позитывного много
Чего ж не потянул ’лидерство’-то? Правда, когда в Киеве была забастовка учителей, 29 октября против его же ’реформ’, кот. он предлагал против учителей, то он стоял на сцене, и что-то там оправдывался, то его просто засвистали
Ответ дляНе фонарь
Понятия не имею и к нему не имею отношения
КараПузовна• 12 марта 2020
какой там лидер.
когда он им был.
пел бы и пел себе.
такой жалкий вид у него всегда, хоть кто то видео в нем что то мужское?
я - нет.
когда он им был.
пел бы и пел себе.
я - нет.
Не фонарь• 12 марта 2020
Ответ дляКараПузовна
какой там лидер.
когда он им был.
пел бы и пел себе.
я - нет.
когда он им был.
пел бы и пел себе.
я - нет.
Мне его так жалко тогда было, реально! Он ’бекал-мекал’перед людьми, не мог толково ничего обьяснить...
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2020
Ответ для90x60x90
Вообще мнение о нём поменяла, певец обосрался называется(((
И я
Сладкий лимончик• 12 марта 2020
Ответ для90x60x90
А почему , расскажите я не в курсе? Я его , вообще никогда терпеть не могла
Карапулька• 12 марта 2020
Вакарчук -гениальный музыкант, и возможно даже не дурак.Но в политике - примерно как Ющенко.
Птица секретарь• 12 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Срущий воробей
А почему?))))
ну посмотрите на него