Я инженер, меряю от 1• 12 марта 2020
Вы бы общались с мамой, если бы она удочерила свою родную сестру?
Вот такое пришло на ум, удочерила = срослась со своей собственной родной сестрой. Или стали с ней близнецами во взрослом возрасте, грубо говоря, не разлей вода. Променяла жизнь своей семьи, дочку, внучку на свою родную сестру.
Простецкая• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
О том что младшая родная сестра мамы полностью заполнила ее жизнь, уже больше 20 лет как, это женщины предпенсионного возраста если что. Она ней как о дочке рассказывает, Ирочка, Ирочка (пусть будет Ира, к примеру), 500 раз в день созваниваются
Я бы рада была, что у мамы с сестрой прекрасные отношения и они поддержка друг другу по жизни.
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С чего вы взяли что я требовательная и недовольная?
по теме видно, монитор прям горит
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну вы немного между строк можете читать?
Немного между строк - это коммент 57. В точку.
Кукусикиииииии• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Между строк это как?
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляСтопудова
по теме видно, монитор прям горит
Я не виновата, что у вас монитор горит, зайдите в настройки, снизьте яркость экрана
Цикавенная• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Еще удочерила, потому что мама старшая сестра
Вы пьяная ? Что это за набор слов ?
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляМагиня
А как вы думаете вас характеризует ваше - ’Мама, тебе нельзя слишком любить свою сестру. И она тебя тоже пусть не любит’?
даже не так - хуже, автор допускает НЕ общаться с матерью из-за ее дружбы с сестрой
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не поможет, это другая енергетика
Простецкая• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
60 и 55, а что?
У нас с сестрой тоже почти 5 лет разница.
Уже представляю, как мы, две активные старушки 80 и 75 лет, уже вырастившие детей и внуков, давно потерявший интерес к мужчинам, путешествуем, сидим вдвоём на даче каждая в своем кресле-качалке и вспоминаем забавные истории из детства .
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляСтопудова
ну так радуйтесь, что у мамы есть близкая верная подруга!
у Вас семьи нет?
У меня есть, и живем отдельно, все норм, просто я вижу, что не правильно выбрала название для темы, нужно было бы назвать тему иначе и изложить все, что меня беспокоит, возможно, получила бы реальные советы. В основном с таким никто не сталкивался, вот и не верят и не представляют, как это
Цикавенная• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, никто сиротой не стал несовершеннолетней,
Но вы правы в том, что я имела в виду, что они стали чрезмерно близки, просто ненормально, это не только я вижу
Не нормально, когда взрослая женщина ( Вы) не может связать 2 слова.
Пенек Возмездия• 12 марта 2020
Я вообще считаю,что люди,которые будучи взрослыми, в чем-то обвиняют или обсуждают родителей просто инфантильны.
Родители,которые вырастили детей имеют право жить как им хочется. Удочерять сестёр, братьев, племянников, да вообще заниматься чем хотят..
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляПростецкая
Тут другое, тут многочасовой треп и перемываете косточек детям, внукам и меогочисленным родственникам
Добро с Кулаками• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а вам какое дело? Вашей маме нужна подруга, отлично, что она у нее есть.
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну так а что Вас беспокоит? Мама свой дом с котом решила племянникам отдать или что? Что глобальное Вас беспокоит, кроме тесной дружбы мамы с кем-то (не важно с кем).. Или Вы считаете, что мама должна обиду на сестру закусить из-за наследства, и ненавидеть ее, а не дружить?
Пенек Возмездия• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Разница в возрасте 5 лет
У них просто общие интересы. Поэтому и тянет к общению друг с другом.
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
все не без греха) Вы тут тоже маме кости перемываете ...
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Много чего беспокоит, но вижу нет смысла, тут же очень часто так - как назвал корабль, так и поплывет. Назвала бы типа, помогите, плохие отношения с мамой, была бы тема на 5-15 страниц с советами дельными, назвала по-другому, на, выгреби, никто не поддержит
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Плохо себя очень чувствую, крытычни дни
Цикавенная• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Плохо себя очень чувствую, крытычни дни
Так зачем Вам Советчица- ложитесь отдыхать.
Добро с Кулаками• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну и что? Мы с мужем тоже болтаем без умолку, мне 50, у вашей мамы муж есть? Если нет, то ей скучно. У меня есть дочь и сын, дочь замужем, созваниваемся раз в пару дней, сын с нами пока живет, целыми днями на работе, вижу его редко. А если ваша мама живет одна, то ей, конечно, скучно в 60 лет. Если вас беспокоит наследство, то так и пишите, а то вы издалека начали что-то.
Упругая попка• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор я поняла что ваша мама не имеет собственного мнения, очень ведомая и любит посплетничать. Не общайтесь, не посвящайте в личное, скорее всего она не только с сестрой это делает, а с соседями, коллегами, знакомыми.Не всем везет с родителями, а кому повезло вас не поймет. Бывает что чужие люди роднее близких. Чаще всего такая дружба между сестрами где стоит наследственный вопрос заканчивается плачевно, уверенна ваша мама не исключение.
Кукусикиииииии• 12 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
мдааааа....
Исчерпывающая реакция на тему. Вы видимо между строк много чего прочли.
Неправдиша• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Они 20 лет предпенсионного возраста? В 30 лет стали предпенсионерами?
Научитесь внятно изъясняться.
Моя мама очень дружна со своей младшей сестрой. Я рада этому только. Они на отдых вместе ездят, в театры ходят. Это ж прекрасно!
Научитесь внятно изъясняться.
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну так улучшайте отношения с мамой. Это не односторонние отношения. И улучшайте их одновременно и с теткой
Ваша прЭлесть• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А должна вам попу на повороте заносить и с внучкой нянчиться
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Лежу
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляСтопудова
Нечего Улучшать, не общаемся с начала года, с теткой нормально общались
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
У мамы есть мой папа