Зараз на дієті• 07 января в 17:53
Запорожье. Новости пугают.
Російські війська намагаються прорватися у напрямку Запоріжжя: точаться бої за Степногірськ. У разі захоплення селища ворогу до обласного центру залишиться кілька десятків кілометрів, а також він отримає вигідні панівні висоти, — повідомив речник Сил оборони півдня Волошин.
Пластилин_Колец• 07 января в 18:48
Ответ дляФизрукая
А що, росія йде на перемир´я, чи що?
Для чого воно їм?)
В них все зашибісь)
Вони повільно йдуть вперед , а тут сзч основні герої))
Перемир´я... Для чого їм позорний мир?
Для чого воно їм?)
В них все зашибісь)
Перемир´я... Для чого їм позорний мир?
Так, Росія йде на перемир´я, тільки на своїх умовах. А у нас нема важелів впливу на Росію, щоб ставити свої умови. Така об´єктивна реальність.
Так СЗЧ герої, на відміну від тицикунів. Що вам не так? Ви хоч з-під одного пораненого, горшка винесли, бо він не пішов у сзч?
Зараз на дієті
• 07 января в 18:47
Ответ дляЦікавий писочок
Я знаю про Кушугум. Там давно людей почти нет. Я пишу про Запорожье. Из Запорожья обязательной эвакуации - нет.
И я , честно, тоже не понимаю ваш вопрос. Вам страшно- не едьте сюда. Ваши родственники сами разберутся со своей жизнью.
Не разберутся , они маломобильны и кроме меня у них никого нет .
Файна пані• 07 января в 18:49
Ответ дляВакцениро Вона
Новые же должности у них.
Да Буданов на высоте,сегодня хранцию посетил,умеров, арахамия. И Зе решают ,,глобальные вопросы,,,довольны,сытые Буданов скоро маряьянку ща собой возить будет,
Міні-бікіні• 07 января в 18:50
Ответ дляГарні диньки
зато спец побудує нам країну в смартфоні.., а в реалі..- то таке,дрібниці..
і чомусь навіть не сумніваємся, бо навряд би совсім не військового стратега поставили міністром оборини..
зато які можливостіі в інеті!!!
Здають країну скоти(((
Міні-бікіні• 07 января в 18:50
Ответ дляВакцениро Вона
Новые же должности у них.
Ага, такі що зв´язують їм руки
from Ukraine• 07 января в 18:51
Ответ дляМіні-бікіні
Здають країну скоти(((
Не просто здають, а знищують, звільняють від українців перед здачею(
Физрукая• 07 января в 18:51
Ответ дляПластилин_Колец
Те на, що йдутб кацапи називається капітуляція України.
Чим більше сзч, тим ближче кацапи до Запоріжжя, Дніпра, Кракова і Берліна)
А ви або не розумієте дуже простих речей.. або ж... Хм..
Файна пані• 07 января в 18:55
Ответ дляФизрукая
Особенно Кракова и Берлина ,пусть защищают себя сами а не нашими мужчинами .
Сегодня мерц сказал ,,закрыть границы полностью,,
Мурзилка• 07 января в 18:56
Ответ дляФизрукая
Смиритесь, по вашему уже не будет, не будет границ 91го года, кофе в Крыму, четам еще нам обещали. Рабы не будут воевать за тюрьму.
Пластилин_Колец• 07 января в 18:56
Ответ дляФизрукая
Та байдуже, як ви це сприймаєте- як капітуляцію, або як щось інше. Не розумієте простих речей саме ви.
Не подобаються вам умови Росії, ну так ідіть на фронт і вибивайте кращі. А сидіти дупою на дивані, і воювати чужими руками, бо те що пропонують, то для вас капітуляція - це підло
Вакцениро Вона• 07 января в 18:57
Ответ дляФизрукая
Меньше всего у украинцев должна болеть голова за Берлин и Краков, у них есть своя армия.
Редиска Я• 07 января в 19:00
Ответ дляЗоряний Шлях
Если будут гасить как Херсон, то там и без оккупации жить будет невозможно
Кстати, да. В Херсоне жить просто невозможно, особенно в районах поближе к Днепру. Если пойдёт по сценарию Херсона, то народ будет сам выезжать кто куда: кто-то в другие города, кто-то за границу. Поэтому и не понимала никогда чему так радуются советчицы когда смакуют здесь темы что беженцам могут отменить социал. Тут неизвестно что дальше будет.
К чему рубить сук на котором сам сидишь.
Пластилин_Колец• 07 января в 19:01
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Copy-Paste• 07 января в 19:03
Ответ дляЗоряний Шлях
Никакого перемирия, только кордоны 91.
Одним словом пипец
Кацапам про це пишіть, не ми напали і не ми вирішуємо, коли ці паскуди припинять геноцид
Пластилин_Колец• 07 января в 19:04
Ответ дляРедиска Я
А если выезжать из собственного города, так только на социал? А что так? А если бы этот социал изначально бы нигде не давали? Например, как это было при второй мировой, про которую здесь так вспоминать любят.
Украина большая страна, полно спокойных сёл и райцентров.
Пластилин_Колец• 07 января в 19:05
Ответ дляCopy-Paste
Ми нічого не вирішуємо, вирішують нами джонсонюки. Вони вже нам стамбульські домовленості зірвали, тицюють гроші на продовження бійні, і розповідай як нам призовний вік знижувати
Редиска Я• 07 января в 19:12
Ответ дляПластилин_Колец
У кого есть возможности будут за границей себя обеспечивать сами. Но большая часть выехавших будет оформлять социал. В Украине мало людей, которые там смогут себя обеспечить.
Вы считаете, что все люди живущие в сёлах смогут найти работу что бы кормить свои семьи? Ну ок, у кого-то удалёнка, а как быть тем, чья работа ее не предусматривает?
Что бы мотивировать людей оставаться в своей стране государство должно им помагать. Но помощи нет. Люди остаются сам на сам со своей проблемой, поэтому едут туда где есть помощь и возможность зарабатывать. И это нормально.
Вторую мировую сюда тулить не нужно. Нужно исходить из реалий, которые сейчас и принимать решения как жить дальше, а а не рассуждать пережитками того времени.
Умничка-помощничка• 07 января в 19:13
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 07 января в 19:13
Ответ дляПластилин_Колец
Ви нічого їй не доведете. Там в голові пусто або перераховує скільки її чоловік тцкун отримав за кожного схопленого і відправленого на смерть, і скільки ще можна буде заробити таким чином. Бо таким вигідно до останнього українця, як тільки до них черга дійде бігом побіжать за кордон і не згадають свої дурнуваті гасла)
Светка-пипетка• 07 января в 19:16
Ответ дляМіні-бікіні
І ще й нормальних з посад знімають
А хто був нормальним?
Пластилин_Колец• 07 января в 19:17
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Меломанка Маланка• 07 января в 19:19
Ответ дляРедиска Я
Проблема в том ,что наших людей мотивируют выехать со своей страны. Это политика нашего государства .Мы все знаем ,что в каждом городе есть пустующие общежития или дома,если бы государство минимально давала на места деньги для обустройства жилья беженцам ,то люди бы переезжали .В конце концов даже ту пенсию можно получать в любом городе своей страны, главное жилье.
Умничка-помощничка• 07 января в 19:24
Ответ дляРедиска Я
Ну так и реалии таковы, что Европе больше не нужно изображать благодетелей. Украину поставили на размен, и пустили в расход. Проблемы индейцев, шерифов не волнуют.
Среди прочего, полно ВПО которые остались в Украине, а не побежали за денежкой к белым хозяевам на поклон.
Просто Фіфа• 07 января в 19:24
Ответ дляРедиска Я
Вот да, мне так нравится, когда говорят просто переезжаете в другую область. Коммуналку постоянно повышают, цены на еду растут, люди без жилья остаются и выживайте, как хотите. Не говоря уже о том, что те кто переехал из более опасных областей умерли в городах куда переехали. Ради чего оставаться спрашивается, тем более если они эту мясорубку заканчивать не желают. Существовать в вечном ожидании, когда же это закончится.
Редиска Я• 07 января в 19:25
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
На Западной тоже люди погибали от прилётов, как и в безопасном по мнению многих советчиц Киеве. То, что сдали квартиры- их решение, их право. Мне лично плевать, что они на этом заработают свои три копейки. Но многим здесь это не дает покоя. Их не особо интересуют коррупционные скандалы в стране на миллионы, но скудное пособие и сдача той хрущёвки не дает спокойно спать.
Міні-бікіні• 07 января в 19:25
Ответ дляСветка-пипетка
А хто був нормальним?
Вище написала за Малюка і Буданова
Физрукая• 07 января в 19:26
Ответ дляПластилин_Колец
Удалено администрацией...
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...