Я инженер, меряю от 1• 12 марта 2020
Вы бы общались с мамой, если бы она удочерила свою родную сестру?
Вот такое пришло на ум, удочерила = срослась со своей собственной родной сестрой. Или стали с ней близнецами во взрослом возрасте, грубо говоря, не разлей вода. Променяла жизнь своей семьи, дочку, внучку на свою родную сестру.
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так мама старше
ну и что?
если так углубляться, 5-тилетних матерей тоже не бывает
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
О том что младшая родная сестра мамы полностью заполнила ее жизнь, уже больше 20 лет как, это женщины предпенсионного возраста если что. Она ней как о дочке рассказывает, Ирочка, Ирочка (пусть будет Ира, к примеру), 500 раз в день созваниваются
Это плохо?
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
В чем проблема, если что?
Они срослись или удочерила или они уже близнецы если что?
Проблема в том, что по-тихоньку сестра мамы можно сказать вытеснила нас из ее жизни, ну и мама полностью ведомая
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ей богу бред. Бывает люди совсем не умеют описать. Как монолог Элочки людоедки.
железно
Икринка Киев• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
60 и 55, а что?
Да ничего уже... я решила,что официально усыновила))
ваш стиль изложения не понятен мне просто.
Ваша ревность тоже не очень понятна.
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
наверное автор имела ввиду.
что младшая сестра, будучи несовершеннолетней стала сиротой.
Старшая сестра, (мать автора) взяла опеку над сестрой в свое время.
Прошли годы, а детская травма не отпускает сестёр, и они близки чрезмерно.
Автора, которой бы хотелось иметь классическую мать испытывает ревность по отношению к тёте.
автор, поправьте если что не так
Нет, никто сиротой не стал несовершеннолетней,
Но вы правы в том, что я имела в виду, что они стали чрезмерно близки, просто ненормально, это не только я вижу
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
наверное автор имела ввиду.
автор, поправьте если что не так
та ничего такого. Просто сестры очень дружны, а автор бесится. Удочерила - это образное выражение
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Каким образом она вас вытеснила? Вы приезжаете в гости к маме, а она не открывает вам дверь? Вы звоните узнать, как дела, а она не берет трубку? Вы говорите ей - Мы тебя любим, мама. А она в ответ - а я вас нет. Так?
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы эгоистка, автор.
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляИкринка Киев
Ваша ревность тоже не очень понятна.
Я вроде написала, что срослись, стали очень близки,
Ревности у меня нет, есть много недопонимания
Неугомонная• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну вот такая у вас мама. Вы ведь тоже уже не девочка, почему такая реакция??
Жена_КотораяСтена• 12 марта 2020
Я вже тут розповідала історії своєї сім´ї.Свекруха народила в 16- ть,її дочку вдочерили її батьки.Все життя вона’ зрослась зі своєю рідною сестрою’,яка насправді не сестра .а дочка.Все для дочки/ сестри.а на сина начхати
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляМагиня
Вы эгоистка, автор.
О боже, вы хотели меня обидеть? Я уже в том возрасте, когда считаю, что это хорошо, быть эгоистом, а не прогибаться под всех
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Обидеть? Нет, не хотела. Это просто констатация факта.
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
не выдумывайте
у каждого свое место
Вы просто злая, недовольная и требовательная, вот мама, как и любой другой человек, ближе к тому кто ей больше подходит.
у каждого свое место
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А кто вас там прогибает-то?
Икринка Киев• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вам лет сколько? Личная жизнь не складывается?
Живете отдельно?
Просто когда маме уже 60, то какого внимания вы ожидаете?
Я бы только рада была бы, если б моя мама имела интересы кроме своих детей и внуков. Это ее жизнь, вас уже вырастили, живите)
Живете отдельно?
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо, вы меня поняли. У нас такая ситуация еще интересная с их наследством, ее сестра перетянула его на себя, но мама с ними ругаться не хочет, а со мной и семьей ведет себя как попало. Тем временем мне на них жалуется, попеременно то мы враги, то они
Неугомонная• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну так дайте такое же право и вашей маме. Быть эгоисткой.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
значит ей Ирочка ближе, чем Вы...что ж поделаешь
Кукусикиииииии• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
60 и 55, а что?
Как можно удочерить 55 летнюю тетю? Автор, вы ку-ку?
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляСтопудова
не выдумывайте
у каждого свое место
С чего вы взяли что я требовательная и недовольная?
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну так радуйтесь, что у мамы есть близкая верная подруга!
у Вас семьи нет?
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Я написала, что это длится лет 20-25 примерно
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляСтопудова
у Вас семьи нет?
Вот именно... Любая на месте автора только порадовалась бы за маму.
постою_послушаю• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Воооот, теперь яснее. Наследство!
Кукусикиииииии• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хорошо. Как можно было удочерить 30летнюю тетю?
Я инженер, меряю от 1
• 12 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ну вы немного между строк можете читать?
Магиня• 12 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как вы думаете вас характеризует ваше - ’Мама, тебе нельзя слишком любить свою сестру. И она тебя тоже пусть не любит’?