Чтооооооооооо?• 12 марта 2020
Где все те мужчины, которые искали любовницу?
Я в отчаянии... Хочу найти себе постоянного любовника. Для тела в первую очередь, ну и немножко для души. Последние дни так вообще беда, у всех мысли наверное заняты коронавирусом)))), никакой активности.
Мужчины!!!, давайте возьмём друг друга в любовники, и будем думать о приятном).
размахер• 13 марта 2020
сторож, пожарный, полицейский...
о, праститут, не пользующийся спросом из-за маленького доспеха?
размахер• 13 марта 2020
предлагаю, перенести встречу на завтра. Автора все равно нет.
Я буду продвигать Пердуса, поэтому у остальных шансов мало, но вы старайтесь
Ответ дляразмахер
сторож, пожарный, полицейский...
Я же просил, не огорчайте меня, в нашей словесной баталии создается впечатление, что у меня член больше нежели ваш мозг, так как доспех -это защита воина, а не оружие ))) , ну перечисленные вами профессии слишком стандартный набор для ночных дежурств ))))
Миледи• 13 марта 2020
Я тут предлагал сделать тему для любовников, но идея как-то не пошла. Не хватило женской аудитории. Бигуди закидали грязными панталонами.
Одна_на_всей_планете• 13 марта 2020
Ответ дляразмахер
Не прикидывайтесь
Вы скорее всего не красивая, или толстая, или старая, или не умная, скучная.... продолжать можно долго.
О, бревно в постели
Есть же причина, по которой не можете себе никого найти.
Вон вслупую мужчину зовёте на кофе....
Мужчина, не соглашайтесь
О, бревно в постели
Вон вслупую мужчину зовёте на кофе....
Мужчина, не соглашайтесь
А вы зверски добрая )
Помогает в жизни?
Оябунчик• 13 марта 2020
Ответ дляLucky_Man
Пока что только отбиваете желание! ))))
Какой вы интересный персонаж, вместо того, чтобы договариваться с автором о сексе, вы грызетесь с совершенно другой дамочкой. Вы тоже дамочка? Из тех, что сидят на советчице до победного, чтобы не встретиться с бодрствующим мужем в постели и он вас не выипал?
Раздражевская• 13 марта 2020
Ответ дляразмахер
ок, для секса со мной нужно иметь секс-инструмент достойный. не такой как у Пердуса. Можете похвастаться? Уверена, что нет! Дальнейший разговор не имеет смысла без предмета разговора
Вам корона не жмет?
Ответ дляОябунчик
)) автор темы пошла отдыхать и с ’дамочкой’ мы остались наедине.
Дальнейшее общение мы продолжили в тоне и стиле который был задан ’дамочкой’ (с) ранее.
Несмотря на обмен любезностями все происходило на позитиве ;)
Чтооооооооооо?
• 13 марта 2020
Ответ дляLucky_Man
Я вернулась). На чем мы с вами остановились?)
Чтооооооооооо?
• 13 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Автор ушла от общения с неадекватными))). Поэтому договориться со мной о чём-то было сложно)
Чтооооооооооо?
• 13 марта 2020
Ответ дляразмахер
перейдем к классике
давайте автор ваше фото, что бы мы поверили, что вы не страшная и может даже немножко ликвидная
Придется поверить просто на слово))
Чтооооооооооо?
• 13 марта 2020
Ответ дляРаздражевская
Блин, про меня уже вспомнили. Автор, мы с вами ещё не общались?)))
Ещё нет, но я вас видела/знаю))
Чтооооооооооо?
• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вы зверски добрая )
Помогает в жизни?
Может человеку выговориться нужно было,
Где, как ни здесь, можно так самоутвердиться)))
Чтооооооооооо?
• 13 марта 2020
Ответ дляLucky_Man
Мы с вами не останавливались, а сделали паузу ))
А вообще от покусываний за ушко и поцелуев шеи мы пришли к тому, что нужно жестче - волосы на кулак и никаких прелюдий...
Так у нас можно сказать все было))
размахер• 13 марта 2020
Ответ дляМиледи
насмешили,
два вечно ищущих и вы для поговорить, маловато для темы любовников
Чтооооооооооо?
• 13 марта 2020
Ответ дляразмахер
Доброе утро, как никто и не уходил
Да и вы не далеко были, судя по всему)))
размахер• 13 марта 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вы зверски добрая )
Помогает в жизни?
я справедливая
размахер• 13 марта 2020
Ответ дляОябунчик
какой секс? вы о чем? у местного контингента мужчин секс только в мечтах и в руках
размахер• 13 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Может человеку выговориться нужно было,
да-да, оправдывайте себя так, а я посмеюсь с вас
Чтооооооооооо?
• 13 марта 2020
Ответ дляразмахер
Посмеетесь, конечно. Смех продливает жизнь, в нынешних реалиях очень актуально)))
И судя по вашему настроению, секса вам в этой теме не хватает больше всех. Недотрах - страшная вещь)))), хуже коронавируса
Солнечный зайчик• 13 марта 2020
Ответ дляразмахер
То что и надо автору, кстати - крепкий кулак!)
размахер• 13 марта 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
да с вами мне вообще не о чем разговаривать.
подожду пока самцы подтянутся
размахер• 13 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
вы сегодня не красноречивы
Чтооооооооооо?
• 13 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Не подсказывайте))
Человек запутался, сама уже не знает в какую сторону бежать, кого ругать))