ЗабежАЛОЧКА• 19 ноября 2013
Правда ли что в черный хлеб добавляют кровь?
Кровь животных, для того чтобы он был черный???
Каркуша Клара• 19 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Это вы решили контрольный? В голову? Впечатлительные совсем его есть перестанут.
Каюсь
Просто удивляет, кто этот бред придумывает, про абортированные зародыши в холодном чае, про кровь в хлебе... а еще больше кто в это все верит? что дальше? мясо курицы на полках совсем не мясо курицы , а инопланетян, точнее инопланетных детенышей? правда, о минеральной воде- в нее пукают всем концерном от того и пузырки ?
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
а что здесь особенного? в колбасе крыски, в масле пальма, в хлебе кровь. Правда рано или поздно открывается.
И пишут это исключительно христианские газеты и ресурсы!! Мне бабушка зачитывает иногда тааккое из них, что даже не верится, что кто- то на такое ведется, но вт пример очередной
Чучело-Мяучело• 19 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Каюсь
Аааа
Что ж вы столько темок сразу плдаи!
Не стесняюсь• 19 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Конечно правда! Инфа 100%, мне говорил сам сотрудник хлебокомбината, когда задерживается кровь, то их заставляют сдавать свою, венозную. Увы, но по другому хлеб не приобретет такого цвета как от крови(
А бесплатных доноров, т.е.безвоздмездных принимают? Очень хочется помочь отечественному хлебопекарьству.
Снежнакомка• 19 ноября 2013
наверное, эту тему создала та девушка, которая недавно плакала, что муж устроился водителем на хлебзавод, и он ей рассказал, что, когда пекут хлеб, работники матюкаются. и она плачет. расстроилась.
Каркуша Клара• 19 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Спрошу. Приятно видеть неравнодушных людей!
Каркуша Клара• 19 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Аааа
Что ж вы столько темок сразу плдаи!
Боюсь моя фантазия пасет задних, по сравнению с теми кто это все придумывает и самое главное публикует))).. Это чтож принимать то надо...
Bestseller1• 19 ноября 2013
И в лучших традициях Кидстаффа:
’Вы хотите испечь вкусный украинский хлеб? Тогда покупайте у нас свежайшую кровь молодых девственниц, первому позвонившему скидка 5%, пароль Черная пятница!’ и ссылка на объявление.
И через секунду 100 ответов ’Жалоба! Марш в продавалку! Это Вы сами создали вопрос, чтобы себя прорекламировать?!’
)))
Веселая моль• 19 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
дайте ссыль)))
Малая еще та• 19 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
аааа
Малая еще та• 19 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
нет, не правда. туда добавляют фекалии. поэтому он черный.
действительно и ингредиент не редкий
Малая еще та• 19 ноября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Стесняюсь спросить - А что ж тогда в белый хлеб добавляют?
побелку
Живчик-счастливчик• 19 ноября 2013
Дык я сама на Хлебокомбинате работаю)
И коль пошла такая пьянка- открою, вам, девочи еще одну тайну- в булочках с маком совсем не мак!!!!! Это глазики мух!
Чесное слово
Снежнакомка• 19 ноября 2013
а в булочках с изюмом - какашки козочек, а в булочках со сгущёнкой - гной ))))) ха-ха ( дьявольский смех)
Малая еще та• 19 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Так вечер перестаёт быть томным