Чики-брык• 12 марта 2020

Душа в огне.... нужен совет

Добрый вечер!
Прошу взгляд со стороны на мою ситуацию. Девочки, у кого настроение не ахти, умоляю, воздержитесь от язвительных комментариев!
Имеем:
1. Киев. Мне 40. Я и ребенок-подросток = моя семья. Родители живут под Киевом. У меня съемная однушка.
2. Работа. В течение месяца проект, в котором работаю, закрывается; теряю работу. Доход сейчас смешной - 500 грн./день.
3. Ребенок заболел. Очень заболел. Две недели в больнице. Слава богу, уже все хорошо. Но финансовые запасы исчерпаны.
4. Аренда оплачена до конца месяца. А арендодатель выселяет. Договора бумажного не было. Знаю, так нельзя, вопрос не в этом. У него есть клиент, согласный на бОльшую сумму аренды на 3000...
5. Карантин. Ребенок у бабушки с дедушкой за городом, я нацелена на работу 24/7, чтобы восполнить прорехи в бюджете.
6. У меня нет финансовой подушки, в течение двух дней надо переехать... в кошельке аж 1000... скидываться мне не надо. Никого ни о чем не прошу.
7. Папа ребенка не участвует в нашей жизни.
Да, за время карантина я заработаю и сниму нормальное жилье возле школы. Куда съехать бюджетно и с кучей вещей?
Кукусики• 12 марта 2020
Родители?
Хостел?
Комната?
Друзья/знакомые/родственники?

Других вариантов не вижу.
Вечно недо...• 12 марта 2020
Автор, сочувствую((
Ищите гостинку в районе школы.
автор Чики-брык • 12 марта 2020
Ответ дляКукусики
Родители?
Хостел?
Комната?
Друзья/знакомые/родственники?

Других вариантов не вижу.
Родственников в Киеве нет. Я 20 лет снимаю жилье в Киеве, обжилась так, что очень много вещей... Друзей аж 2 семьи, сами ютятся... Завтра буду решать... Спасибо, что написали!
автор Чики-брык • 12 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Автор, сочувствую((
Ищите гостинку в районе школы.
Спасибо вам за участие!
Конечно, буду искать!
Бабка-ежика• 12 марта 2020
В ФБ є сайт,, ріелтори зло,, можливо там? А взагалі, напишіть тут район який Вам треба, може й допоможуть
Вечно недо...• 12 марта 2020
Смотрите объявления на олх. Сейчас, говорят, на съем спад цен в связи с кризисом.
автор Чики-брык • 12 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Дякую вам! Я знаю. Є у тій групі, але там ціни ще вищі, ніж на ОЛХ (((
Оболонь ((
Вечно недо...• 12 марта 2020
Автор, а ребенок в какой класс ходит?
автор Чики-брык • 12 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Спасибо! Смотрю! И есть нормальные предложения от хозяев. И договорилась с одним человеком, но у него еще две недели жильцы не выедут...
автор Чики-брык • 12 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Автор, а ребенок в какой класс ходит?
Скажите, пожалуйста, какое это имеет значение к теме?
сама себе прекрасная• 12 марта 2020
https://m.facebook.com/groups/945605832194484?view...

https://m.facebook.com/groups/1500652316919278?vie...
Вечно недо...• 12 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ну так и у Вас аренда оплачена до конца месяца. Как раз те жильцы съедут. А нет возможности поменять район на более дешевый? Ребенка перевести за лето в другую школу . Понимаю, что это тяжело и морально и физически, смена обстановки для ребенка, но за аренду платили бы меньше, а разницу откладывали б. Без финансовой подушки нынче стремно
сама себе прекрасная• 12 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Если договоритесь- простое здесь остаться на 2 недели.
сама себе прекрасная• 12 марта 2020
Просите*
Вечно недо...• 12 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ну, если например 11-й класс, то можна рассмотреть смену района... Выше написала...
автор Чики-брык • 12 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Арендодатель категорически не идет на встречу... Район менять не будем. Если вы мама, и у вас есть ребенок-школьник, вы знаете, чего стоит хорошая школа. Да, без подушки ужасно... отцу летом ставила стенты, инфаркт был, потратилась, устала, выдохлась ...
автор Чики-брык • 13 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
К сожалению... Не идет на встречу... все люди разные. Таких арендодателей у меня еще не было. надеюсь, больше не будет. и никому таких не желаю
автор Чики-брык • 13 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
нет, не 11-й, к сожалению
Вечно недо...• 13 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Да, у меня тоже школьник, потому и понимаю что это проблематично, хотела сына перевести в лицей КПИ, так ни в какую, друзья и все такое...
Держитесь!
Помилуйте мадам• 13 марта 2020
пока вижу вариант только мониторить олх может там найдете вариант в который можете заехать сразу
автор Чики-брык • 13 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная

Спасибо вам большое! ))
Мне 2 недели переконтоваться надо, я не поеду на Отрадный.
Но я вам благодарна, что вы сходили в группу и нашли бюджетный вариант!
автор Чики-брык • 13 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Надеюсь. на чудо... Спасибо!
автор Чики-брык • 13 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
Держитесь!
Спасибо!
Помилуйте мадам• 13 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Надеюсь. на чудо... Спасибо!
через сколько дней вам надо переехать?
автор Чики-брык • 13 марта 2020
В воскресенье
Помилуйте мадам• 13 марта 2020
если не найдете единственный вариант который вижу - снять комнату посуточно поближе к новой квартире
автор Чики-брык • 13 марта 2020
Я объясняла, что на новой квартире еще квартиранты живут. Просила хоть неделю подождать. Ребенок пока болел, я на новой работе себя не с лучшей стороны показала... И тут еще такой удар под дых...
автор Чики-брык • 13 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
вы правы, конечно, такой вариант я тоже рассматривала и нашла. 500 грн/день...
Помилуйте мадам• 13 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
это очень дорого за 500 а то и дешевле можно снять квартиру . сейчас в посуточке опа
Клин_Кляйн• 13 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
В воскресенье
Автор, а если Вам попробовать снять на пару недель гараж под склад вещей или контейнер (если есть такие услуги хранения), а самой в гостинице недорогой переждать эти две недели.