бЭйбА• 19 ноября 2013
Полотенца-пирожные полотенца-тортики
кто-нибудь брал себе такие?
как они по качеству?
они такие как полотенечка из целюлозы,автомобильные или жиденькие и совсем не впитвают водк?
хочу на НГ на подарочки,понимаю,что не дорого,но и ерунды купить не хочется,а тем более не хочется ерунду подарить
как они по качеству?
Аноним Первый• 19 ноября 2013
Ерунда полная, мне на 8 Марта подарили пару комплектов - тряпки одним словом(
Брюльтик• 19 ноября 2013
я тоже занималась одно время - красиво и презентабельно - но оно того не стоит, его в лучшем случае поставят в сервант любоваться, а в худшем случае - посуду мыть будут. Хиленькое, тоненькое.
Конечно есть варианты европейские, там и цены подороже и качество получше, не Китай.
Так что намного полезней будет за такую же цену купить настоящее полотенце, а не его подобие. Так что если честно, если вам на подарок чисто отмахнуться кому то в провинцию -то можно подарить, потому как презентабельно очень. А если уважаете человека - только опозоритесь таким сувениром.
бЭйбА
• 19 ноября 2013
Ответ дляИри_на
сделайте сами из нормальных полотенец,заодно и размер подберёте
идея
спасибо
бЭйбА
• 20 ноября 2013
Ответ дляИри_на
я вот такие делала
ОЧЕНЬ красиво
вы молодец!
а все те аксессуары это у цветочников надо брать? видела такое на букетиках
вы молодец! а все те аксессуары это у цветочников надо брать? видела такое на букетиках