Тра Ля Ля• 13 марта 2020

У Раду внесли заяву про спроби відновлення поставок води в Крим

Ініціатори заяви - 28 народних депутатів від "ЄС", "Слуги народу" і "Голосу".
Проєкт постанови №3207 зареєстровано на сайті парламенту
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
, інформує Цензор.НЕТ.

Документ називається "Про Заяву Верховної Ради України щодо спроб відновлення масштабного водопостачання по Північно-Кримському каналу до тимчасово окупованих Автономної Республіки Крим та міста Севастополя та закликів про нібито потребу такого відновлення".
Что-то не спится• 13 марта 2020

Путающаяся• 13 марта 2020
Ну и молодцы, человеческое решение было бы.
Вредняжка• 13 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
А что будет делать окупант?
Гопница-Советчица• 13 марта 2020
Одни из инициаторов проекта:
Климпуш-Цинцадзе Іванна Орестівна (IX скликання)
Геращенко Ірина Володимирівна (IX скликання)
Сюмар Вікторія Петрівна (IX скликання)
Ни фига себе, ото патриоты !
ПолБатона• 13 марта 2020
Мда...таки нагнули нашего гаранта( печаль
Изподтишка• 13 марта 2020
Правильно, плюс укр. пенсии всем крымчанам, #´этонашилюди.
Продавец овец• 13 марта 2020
Кто-то вообще читает, что зарегистрировали?))
Ms. Откровенность• 13 марта 2020
Два дня назад рассказывали про это решение.Команда Зе считает,что это возможность вернуть Крым.Бред еще тот...
Изподтишка• 13 марта 2020
Украинцев предупредили о возможных ограничениях использования воды
6 марта 2020

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/03/6/72428...

Багиня• 13 марта 2020
Ответ дляИзподтишка
А, разве они не платили взносы в Пенс.фонд , будучи в составе Украины??!
Что-то не спится• 13 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Он уже на выборы сразу шёл в наклонной позе
Изподтишка• 13 марта 2020
Ответ дляБагиня
А у нас повсеместно в стране прекращается уплата взносов в ПФ сразу после назначения пенсии вашей бабушке?
Директор Пляжа• 13 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Вы по человечески относитесь к ворам, преступникам?
ЗаведУющая• 13 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Одни из инициаторов проекта:
Сюмар Вікторія Петрівна (IX скликання)
Ни фига себе, ото патриоты !
А чего не патриоты? Они же против возобновления водоснабжения?
РозаЛюксен• 13 марта 2020
Писали же, что нет технической возможности?
А вообще я за, не мы строили этот канал, не нам и распоряжаться.
Тётя Хрюша• 13 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Слышал звон....?

Это постанова о НЕДОПУЩЕНИИ даже мысли о поставках воды.
Изподтишка• 13 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Одни из инициаторов проекта:
Сюмар Вікторія Петрівна (IX скликання)
Ни фига себе, ото патриоты !
Вы не поняли о чем этот проект? Перечитайте еще раз, только внимательно.

Проект Постанови про Заяву Верховної Ради України щодо спроб відновлення масштабного водопостачання по Північно-Кримському каналу до тимчасово окупованих Автономної Республіки Крим та міста Севастополя та закликів про нібито потребу такого відновлення.

Текста на сайте еще нет, но речь о запрете даже говорить о подаче воды в оккупированный Крым. Там еще подписи всех знаменитых крымских татар.
Ms. Откровенность• 13 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Слышал звон....?

Какой звон..Позавчера команда Зе выступала,они же и озвучили..
Тётя Хрюша• 13 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...

Путающаяся• 13 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Лихо Вы крымчан в воров и преступников записали. Простили бы уже, ведь на майдановцев обиды не держите.
Багиня• 13 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Всё просто... ’вилку’ нацики-пОтриоти давно Зеленскому! Он у них на крючке, так и будут дергать! Чтобы он сделал ВСЁ будет НЕ ТАК! Упустил Зеля момент, когда заступил на Пост! Можно было с ними справиться, а сейчас поздно... Президент ДОЛЖЕН иметь ясную позицию, доносить до народа, и ее отстаивать!А, так, да, судьба Януковича ему светит!
Ms. Откровенность• 13 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 13 марта 2020
Опозиция,кстати,выступила против такого решения
Железобетон• 13 марта 2020
Ответ дляВредняжка
А что будет делать окупант?
Платить тому, кто ’принял решение’.
Багиня• 13 марта 2020
Ответ дляВредняжка
А что будет делать окупант?
Дальше будут оКупировать Крым - строить трассы, аэропорты, дороги, мосты, больницы, д\сады и т.д.. То есть, дальше продолжать ’издеваться’ над оккупированным населением.
Всех в сад• 13 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Лишение людей воды- это геноцид.

Подумайте о преступниках.

Подумайте о преступлениях, по которым нет срока давности.
ЗаведУющая• 13 марта 2020
Ответ дляБагиня
Представляю как вы мечтаете, чтоб и вам начали все ’строить’ Квартира в Донецке нужна? отдам недорого
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Удалено администрацией...
Багиня• 13 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Нужна! Давайте!!!
ЗаведУющая• 13 марта 2020
Ответ дляБагиня
Нужна! Давайте!!!
вы хоть на экскурсию туда в начале съездите, а то потом будет неожиданность, деньги назад будете требовать