Девочки, купила кофточку сдесь в продавалке, но не подошел размер. У продавца указано, что возврата нету, но обмен возможен, но у нее нету в наличии на что поменять. Могу ли я вернуть вообще вещь? все бирки на месте!
белый уголь• 13 марта 2020
Просто спросите продавца,возможен ли возврат. Если откажет, конечно ее право.но спросить можно
Татьяна@..• 13 марта 2020
Так если она не может вам обменять,тогда ,как по мне вы имеете право сделать возврат.