Девочки опрос и ликбез))) Вопрос залу:
Те пол процента, что платятся от объявленой суммы отправления это страховка груза?
Результат:
вже голосів:
23 (95.83%)
НП страхует груз
1 (4.17%)
НП не страхует груз
Мне фабрика отправила посылку, ’Застраховали’ на полную сумму. НП посылку побила, дыры на коробке. Составила претензию. Звонит юрист, в претензии отказывает. Говорит что посылки НЕ СТРАХУЮТСЯ. ТЕ пол процента что они берут это плата за объявление стоимости. Читайте типа договор. Спор за компенсацию я с ними продолжила, но и договор прочитала. Так вот НИГДЕ ни в договоре ни на сайте нет ни слова про страховку, про пол процента только это в тарифах, см фото.
Таким образом если с посылкой что-то случается то компенсация только на их добрую волю происходит или не происходит.
Eugenia Vineyard• 14 марта 2020
на самому сайті
Проблемні ситуації з відправленням:
* У випадку пошкодження вмісту відправлення, часткової втрати або недостачі всередині упаковки, має бути складений Акт приймання-передачі з представником компанії в момент отримання відправлення.
Проблемні ситуації з відправленням: