Трактор Вика• 13 марта 2020
УкрПочта - посылка, которой нет
Посылка отслеживалась. В тот же вечер, когда она приехала в отделение, появился статус "вручено особисто". Смс не приходило, сама на сайте Укрпочты смотрела. На отделении говорят, что ее вкинули в мой почтовый ящик (у меня в подъезде такого чуда нет!). На горячей линии, что я забрала посылку ещё месяц назад.
Кто был в такой ситуации, вы чего-то добились? Есть смысл писать заявление о потере посылки? Я больше склоняюсь, что ее стащили, так как она очень крупная должна была приехать..
Радость моя• 13 марта 2020
Топайте на свое отделение уп. Берете за руку почтальон а по вашему адресу и пусть она Вам покажет в какой ящик она его положила.
Если посылка с треком-пишите заявление на утери и компенсацию. По ящикам и подокониикам они могут только посылки без трека оаскладывать
Трактор Вика
• 13 марта 2020
Ответ дляРадость моя
Спасибо, поняла)
Бурундучиха• 13 марта 2020
Я была в ситуации, когда получатель забрал посылку, а деньги мне не вернулись. Ничего не решилось. Больше наложкой этой почтой ничего не пересылаю.
Трактор Вика
• 13 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Ого.. ну чтобы не говорили, я уверена, что отбитые сотрудники в карман кладут..