Трактор Вика• 13 марта 2020

УкрПочта - посылка, которой нет

Посылка отслеживалась. В тот же вечер, когда она приехала в отделение, появился статус "вручено особисто". Смс не приходило, сама на сайте Укрпочты смотрела. На отделении говорят, что ее вкинули в мой почтовый ящик (у меня в подъезде такого чуда нет!). На горячей линии, что я забрала посылку ещё месяц назад.
Кто был в такой ситуации, вы чего-то добились? Есть смысл писать заявление о потере посылки? Я больше склоняюсь, что ее стащили, так как она очень крупная должна была приехать..
автор Трактор Вика • 13 марта 2020
Алиэкспресс*
Хитрушка-чекушка• 13 марта 2020
На Фб укрпочта пишите
MilaG• 13 марта 2020
жалобу подавайте через горячую линию, пусть покажут где вы за получение расписались
Радость моя• 13 марта 2020
Топайте на свое отделение уп. Берете за руку почтальон а по вашему адресу и пусть она Вам покажет в какой ящик она его положила.
Если посылка с треком-пишите заявление на утери и компенсацию. По ящикам и подокониикам они могут только посылки без трека оаскладывать
автор Трактор Вика • 13 марта 2020
Ответ дляРадость моя
Спасибо, поняла)
Бурундучиха• 13 марта 2020
Я была в ситуации, когда получатель забрал посылку, а деньги мне не вернулись. Ничего не решилось. Больше наложкой этой почтой ничего не пересылаю.
автор Трактор Вика • 13 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Ого.. ну чтобы не говорили, я уверена, что отбитые сотрудники в карман кладут..
Укрпошта• 17 марта 2020
Доброго ранку!
Уточніть, будь ласка, трек-номер відправлення для перевірки інформації.

Даша, команда Укрпошти