Пожарник• 13 марта 2020
как написать на почту apple?
искала на офф. сайте в контактах, и толком не нашла, подскажите плис(
Видящие_помогите• 13 марта 2020
Никак. Перечитала много информации, пришлось звонить в американскую тех поддержку, потом они меня соединили с русскоговорящей техподдержкой. Только так решился вопрос
Пожарник
• 13 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Вы звонили на американский номер? а то я пыталась на российский, пока без успеха
Видящие_помогите• 13 марта 2020
Да, по скайпу на американский бесплатно. И они уже соединили с российской тех поддержкой (я попросила)
Пожарник
• 13 марта 2020
Ответ дляВидящие_помогите
попробую, спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 марта 2020
Звоните сразу в российскую техподдержку .мы писали ,нам ответили ,все настроили
Не будь КакСвета• 13 марта 2020
да, в российской есть онлайн чат, куда можно написать. Мне тоже помогли