СтелькаОТединицы• 13 марта 2020
Вы продолжаете заказывать на инсайтах?
Нагребла ь на распродажах и резко перестала, посл. заказ в начале февраля был, и вообще нет настроения заказывать, и стремно, а вы как?
СтелькаОТединицы
• 13 марта 2020
Ответ дляГладиолус
А что не так? Ну может задержки будут, мне на лето дочке много чего надо
Я на лето уже скупилась дочке в конце прошлого лета и за этот год
Гладиолус• 13 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
)))) вы что то знали

СтелькаОТединицы
• 13 марта 2020
Ответ дляГладиолус
)))) вы что то знали

Не знала точно(((((, просто решила 1й раз скупиться на летней распродаже на след.лето
Ну и на инсайтах ХМ у посредников
СтелькаОТединицы
• 13 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
буду конечно. а почему нет?
Ну у меня апатия, вот спрашиваю как у остальных
Маманя• 13 марта 2020
да.
посмотрела, что будет ж с курсом доллара, да и евро поднимется, заказала и в германии и в сша в марте.
заказываю в основном летние вещи детям, много поло для мужа, себе чуть чуть (мне как всегда все не то)) и 2 куртки с 50% скидкой
Любительница• 13 марта 2020
Заказываю, чего нет?
Хоть как-то отвлекает поиск обуви на лето для детей от это кв.
Или думаете помрем все - зачем заказывать?
Любительница• 13 марта 2020
Ответ дляМаманя
да.
Отож.
Курс пока еще в пределах нашего ’до зе времени’. Прорвёмся.
Любительница• 13 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Из за курса не заказываю и пока не собираюсь
Так дети все равно растут. На лето нужна одежда-обувь, да и на следующую зиму тоже.
Думаете в Украине будет дешевле это все?
Маманя• 13 марта 2020
Ответ дляЛюбительница
Отож.
надеюсь. и все здоровы останемся.
покупала в начале марта, курс был нормальный.
СтелькаОТединицы
• 14 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Курс изменился:(
Та да, одно дело по 23,5 Покупать, другое по по 27 почти
СтелькаОТединицы
• 14 марта 2020
Кстати ХМ немецкий в сейле цены обновили, то что прошлогоднее, теперь по новым ценам(( на франц-м еще ниче вроде
Сарафанное радио• 15 марта 2020
Ответ дляГлаголица
потом будет выше, лучше сейчас заказать, затариться на лето
Сарафанное радио• 15 марта 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
в евро всегда было дороже, смотрите другие страны с другой валютой, Польша. Венгрия и тп