Тантрический кекс• 13 марта 2020

Как думаете, я лох или везунчик?

Совсем недавно купила квартиру в Италии. Как думаете, что теперь произойдёт с ценами на жилье в Италии, упадут и я буду полным лохом, или наоборот, вырастут и я вовремя успела?
Бутылка Кифира• 13 марта 2020
не вырастут так точно, экономика там рухнет, да и по старой памяти туристы будут долго обходить эту страну
Ms. Любмая жена• 13 марта 2020
А что в Италии? Кризис?
автор Тантрический кекс • 13 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Та прям, будут обходить, не верю
Ситечко для мыслей• 13 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Жаба задавила?Пишите откровенный бред.К лету об этом вирусе уже забудут
Кузякин• 13 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет. Увы.
Подумывающая• 13 марта 2020
Ответ дляТантрический кекс
Та прям, будут обходить, не верю
Ну этот сезон точно будут избегать
Наполеон Бонапарт• 13 марта 2020
Автор,не переживайте,Италия- это Италия,там рано или поздно все наладится.А здесь все хуже и хуже,кризис не кончается никогда(((
Колдунья-вещунья• 13 марта 2020
Да все будет норм
Жена сына• 13 марта 2020
Все буде ок,лише не в найближчі пів року
Тётушка Лошадь• 13 марта 2020
В любом случае, Вы молодец что купили и что есть такая возможность. Не смотря на прогнозы кризиса..Италия в лидерах по экономической ситуации..а вот наша страна нет(
Жена сына• 13 марта 2020
Купували під найм? Яка ціна?
Кто крайний?• 13 марта 2020
Та все у всіх впаде, світова криза, так що пізно нервувати
автор Тантрический кекс • 13 марта 2020
Ответ дляЖена сына
Купували під найм? Яка ціна?
Нет, чтоб в ней жить
Баба на горошине• 13 марта 2020
Все хорошо будет. Молодец что купили
автор Тантрический кекс • 13 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
Все хорошо будет. Молодец что купили
Ну как бы ещё не совсем купила, в кредит
побольшомусекретику• 13 марта 2020
пройдет это безумие с вирусом и все восстановится.
будут и туристы и с экономикой все гуд будет.
автор,не переживайте!
это моя мечта- жилье за границей.
Контрольница• 13 марта 2020
Расскажите, где, за сколько. Тоже такие мысли есть. На счёт паники, не волнуюсь, Италия не перестанет быть Италией. Думаю к лету все наладится.
автор Тантрический кекс • 13 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
По всей Италии абсолютно разные цены, зависит от региона, города, района, этажности... все очень относительно
Библиотекарь• 13 марта 2020
Думаю через год все восстановится.

Это форс-мажор. И какая разница что произойдет с рынком недвижимости Италии.
Пусть выживет максимум жителей, а там разберемся.

Я бы тоже купила, если бы финансово смогла )))
Кто крайний?• 13 марта 2020
Ответ дляТантрический кекс
Логіка
А у вас який регіон,місто, район, етажність? Ще не видумала?
автор Тантрический кекс • 13 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Логіка
Ладно, регион Емилия Романья, 90 тыс, 4 этаж, хороший район. Но что это и кому даст? В момент покупки цены сильно упали, а что сейчас будет - не понятно.
Подтяжка• 13 марта 2020
Ответ дляТантрический кекс
Та прям, будут обходить, не верю
Уже через две недели все налетят обратно. Никто и не вспомнит о каком-то ’коровавирусе’