Застряла• 13 марта 2020
Собралась ехать в Польшу
Муж говорит это все! Я тебе не доверяю, уедешь расстанемся. Живем в Харькове, на съеме, его зп 18000 +- . А я не хочу здесь за 8000 работать.
Застряла
• 13 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Правильно. Лучше сидите дома за 0 грн
Ага. Зато со штанами, которые пилят...
Секретница• 13 марта 2020
Ну, может только у меня такие примеры, но все, кто на загран заработках, или развелись, или живут как соседи (с любовниками и любовницами)
Яйцеголовая• 13 марта 2020
Ответ дляЗастряла
Ага. Зато со штанами, которые пилят...
Сидите без штанов
Пусть не пилят
Вообще не факт• 13 марта 2020
Ответ для100pudov
Ну уже погодите немного, Польша закрывается с воскресенья.
Все пункты закрывают?
Барабасиха• 13 марта 2020
Едьте, зарабатывайте на себя сами, бросайте этого манипулятора и найдите нормально мужчину. И ещё, не хочу ничего плохого сказать, но после заявлений типа загуляешь, мы расстанемся, только одно на ум просится: на воре и шапка горит, если вы понимаете куда я клоню...
Подумайте хорошо, вам такой мужчина нужен? В себе неуверен, раз такое вам заявляет, и готов вас не пустить работать лишь бы привязать возле себя, чтобы вы от него зависели и никуда не могли деться.
Застряла
• 14 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А Вы загуляете?
Если захочу и в Харькове найду другого. Вы же понимаете.))