Доктор Хаос• 13 марта 2020
Декоративная штукатурка, венецианка?
Добрый день!
Хочу сделать в гостиной с камином декоративную штукатурку.
Стал выбор между венецианской и шелковой!!!
Не могу определиться...
Помогите с выбором
Не могу определиться...
Помогите с выбором
Результат:
вже голосів:
22 (46.81%)
Другой вариант
17 (36.17%)
Шелковая
8 (17.02%)
Венецианка
Ms. Любмая жена• 13 марта 2020
Это, конечно, дело вкуса, но как по мне, то лучше всего качественная покраска. Этот венецианский шик и шелка смотрится нелепо.
Доктор Хаос
• 13 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Обои поклейте и всего-то делов
Хотелось бы гостиную красивенькую
Аристократка-тунеядка• 13 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Хотелось бы гостиную красивенькую
Обои сейчас очень красивые, зайдите в эпицентр, разные рифленые дорогие и с рисунками.
Доктор Хаос
• 13 марта 2020
Такое ещё может сочетание...чтобы не все стены одинаковые. А посочетать разные виды...
А зоны под телевизор выделить другим цветом...
Доктор Хаос
• 13 марта 2020
Доктор Хаос
• 13 марта 2020
И теперь спор с мужем, как облицовать камин
Я вижу в светлых тонах ( фото 1)
А муж - в кофейном (фото 2)
Стена под телевизор планируется кофейного цвета
Я вижу в светлых тонах ( фото 1)
А муж - в кофейном (фото 2)
жар-птица Нюра• 13 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Это наша визуалка, но стены ужасно не нравятся. 50 кв.м. гостиная с коридором
Это дизайнера работы?
Скажите, чтобы подобрали что-то другое.
По теме - не нравятся все варианты. Тоже смотрели себе штукатурку, но остановились на обоях. Вот блики эти вообще никак, прошлый век. Если ещё матовая без переливов - да, но с пятнами, прям ужас-ужасный. Как по мне.
Скажите, чтобы подобрали что-то другое.
Анонимба• 13 марта 2020
Мне нравится штукатурка и та и та. У меня Отточенто (шёлк) в одной спальне и Марморино с двумя слоями воска в гостиной. Отточенто более мягкая, на ней легко ставятся царапины , ее легче повредить. А Марморино, как бетонная стена. Выбирать надо вам с дизайнером. Я выбирала фактуру и цвет с мастером, который делал.
Доктор Хаос
• 14 марта 2020
Ответ дляАнонимба
Дизайнер давно делал проект, года два назад.