Айпишница• 13 марта 2020

Все посмотрели обращение Зеленского?

Сегодня была в аптеке( Днепр) упаковка масок 50 шт-1000 грн😱дал распоряжение , не повышать цены на дезинфекторы маски и тесты. И люди, которые находятся заграницей, должны вернутся в течении трёх дней
Стеклянная мышь• 13 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Они им воду горячую давали, а те лекарства в ней разводили и пили.
Блин, сколько в глаза не сцы-все божья роса.
Оооо.... Порохоботский диалект - ну как обычно...

Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2020
Закрытие авиасообщения только через три дня((( Остальные пути - ласкаво просимо
Стеклянная мышь• 13 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пункты пропуска через границу тоже будут закрыты....
Котик-Пупсик• 13 марта 2020
Запретили митинги в ближайшее время. По-любому интересные законы сейчас принимают.
всемВсёИмного• 13 марта 2020
Ответ дляАйпишница
В Киеве распираторы по 55 грн, знакомая купила 30 штук ужас какой то
мародеры наживались на войне теперь новая статья дохода-коронавирус
Котик-Пупсик• 13 марта 2020
’На Банковой протестуют против сепаратистов в Консультативном совете. Протестующие считают недопустимыми прямые переговоры с сепаратистами и называют их попыткой легитимизировать их статус.’
всемВсёИмного• 13 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
никто не нуждается в их мнении в легитимизации
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Так всем видам транспорта кроме авиа разрешено же движение через границу. Или я чего-то не понимаю?
Стеклянная мышь• 13 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
https://vesti.ua/strana/ukraina-zakryvaet-granitsu...

Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ага, и так красиво завуалировал эти митинги((((
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Кроме того, граница останется открытой в аэропортах Киева, а также Львова, Одессы, Херсона, Запорожья, Харькова и Днепра. Должны будут осуществлять пропуск грузов и/или пассажиров и морские порты Одессы, Черноморска, Южного, Бердянска, Мариуполя и речпорт в Николаеве. Т.е., что, велкам?
Стеклянная мышь• 13 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Україна повністю закриває пасажирське авіасполучення з іншими країнами з 17 березня
http://day.kyiv.ua/uk/news/130320-ukrayina-povnist...
Ламборджини• 13 марта 2020
Уже проскакивает инфа неподтвержденная что через несколько дней могут закрыть Киев на въезд и выезд...
Чумачечая Весна• 14 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не фанат Зеленського, але мені так його шкода стає останнім часом - ну дуже багато доводиться розгрібати: і коронавірус, і літак в Ірані...
И капитуляцию Украины оформить