Айпишница• 13 марта 2020
Все посмотрели обращение Зеленского?
Сегодня была в аптеке( Днепр) упаковка масок 50 шт-1000 грн😱дал распоряжение , не повышать цены на дезинфекторы маски и тесты. И люди, которые находятся заграницей, должны вернутся в течении трёх дней
Туфли в чешуе• 13 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
как показывает действительность - он, как раз, дорос...
у 73% это состояние навсегда
Ноги от ушей• 13 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я куркуль! Скоро можно будет на продукты менять, на топливо

Продайте и вирус пару месяцков пересидите на зп
Ноги от ушей• 13 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Такие маски до фени. Надо респираторы
Так вот на такие и ажиотаж.....пофиг не пеофиг...нужно ухатить и побольше.Украина же
Форточка• 13 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Да конечно, дорос. Если б не вчерашний лысый мужик с самолета-ниче б не было.
О да! мужик так не вовремя подвернулся. Все ж так хорошо было: тестов нет = нет больных, а он гад такой взял и заснял все...
Так неудобно получилось, еще подумают некоторые несознательные личности, что власть врет, а она ведь у нас кристально честная!
Сосулька• 13 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
лысый мужик - был депутатом от Укропа, решил о себе напомнить
Дама-мадама• 13 марта 2020
Ответ дляСосулька
Какая разница, кем он был. Я даже имя его не запомнила. А вот то, что он снял-стоит перед глазами уже сутки.
Форточка• 13 марта 2020
Ответ дляСосулька
а кашляющие и пьющие жаропонижающее пассажиры - постановочные актеры от Проха! Ага!
Сосулька• 13 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
там брехня половина, он говорил, что они все кашляли весь полёт, но на его видео я почему-то не слышала кашля
Сосулька• 13 марта 2020
Ответ дляФорточка
вы видели, что они что-то пили?
Дама-мадама• 13 марта 2020
Ответ дляСосулька
вы видели, что они что-то пили?
Стюардессы подтвердили
Форточка• 13 марта 2020
Ответ дляСосулька
вы видели, что они что-то пили?
а вы видели что НЕ пили?
Сосулька• 13 марта 2020
Ответ дляФорточка
а вы видели что НЕ пили?
я ничего не видела, точно также как и вы.
Форточка• 13 марта 2020
Ответ дляСосулька
не если вы не видели значит пили.
Сосулька• 13 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Стюардессы подтвердили
пили при стюардессах? они бы тогда пили до посадки на борт - логично? и стюардессы не могли ничего видеть
Форточка• 13 марта 2020
Ответ дляСосулька
конечно не могли! стюардес специально слепых берут, что б они нчигео ен видели. Это общеизвестный факт!
Сосулька• 13 марта 2020
Ответ дляФорточка
Дама-мадама• 13 марта 2020
Ответ дляСосулька
Они им воду горячую давали, а те лекарства в ней разводили и пили.
Блин, сколько в глаза не сцы-все божья роса.
Сосулька• 13 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
это вы по своему пятилетнему опыту вещаете?
Дама-мадама• 13 марта 2020
Ответ дляСосулька
По теме все, сдулась?
Разгуляшка• 13 марта 2020
Ответ дляСосулька
Так он и по Италии не гулял. Брехло он обыкновенное. Его даже в страну не пустили.
Стеклянная мышь• 13 марта 2020
Ответ дляФорточка
к сожалению нет...
Ну это кто как хочет видеть. Я считаю - дорос вполне, респект ему!