Менее Более• 13 марта 2020
Шафа, я новичок
Доброй ночи
Я только вот освоила шкафу и намечается первая продажа, покупатель хочет без предоплаты, я так понимаю что там я никак не защищена как и везде, могут кинуть?
Какие есть может на шафа нюансы если что напишите
продавец я слабый, так несколько своих вещей новых и бу
Спасибо
Менее Более
• 14 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ничего без предоплаты не продавайте . Пусть хочет дальше .
Спасибо 🙏
Мудрецыха мира сего• 14 марта 2020
Я дивлюсь на відгуки. Якщо їх 20 протягом останніх двох років, то чому ні? Але діло ваше.
Менее Более
• 14 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Один отзыв только
Молчунья• 14 марта 2020
Девочки, а как там вообще с продажами, хорошо вещи продаются? Если сравнивать с олх и кидстаффом? У меня пока олх рулит. На кидстаффе редко покупать стали. Вот тоже думаю на шафе зарегистрироваться.
Чудо в декрете• 14 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Регистрируйтесь
Там основные продажи - новые вещи отлично идут
Жена сына• 14 марта 2020
Ответ дляМаманя
Как отчисляются те семь процентов шафе, после покупки или до?
После покупки.
Маманя• 14 марта 2020
Ответ дляЖена сына
После покупки.
Спасибо, у меня ещё не было ни одной продажи.