ЛеньГуглить_правда• 14 марта 2020

Савик постарел

100лет не смотрела его свободу слова и сейчас включила только ради Комаровского, которому не давали сказать
Что за бред, что в горловке 12 случаев?
Разумная Губка• 14 марта 2020
че бред,это правда
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
Автор, смело множте на 3.
Отжигающая• 14 марта 2020
Вы правда думаете у нас нет коронавируса в стране помимо официальных? Сколько смертей приходится на тысячу зараженных или на 10000? При этом учтите сегодняшнюю умершую и можете прикинуть ориентировочно, сколько в стране случаев заражения.
Нервогенератор• 14 марта 2020
а Горловка это Украина ?
Скоро_вчера• 14 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
а Горловка это Украина ?
ДНР
Госпожа Белладонна• 14 марта 2020
В Горловке тесты что ли есть или туда прямые рейсы из Италии следуют? Аваков придумал все, чтоб действия свои оправдать.

А вот в Украине явно не 3 случая, а в сотни раз больше.
ТрубоДурочка• 14 марта 2020
Несколько дней назад на росс.таможне два человека с температурой выявили и анализы отправляли в Россию!!!ждать надо было тоже несколько дней результаты,а тут прям уже выявили,бред! Но то,что короновирус полным ходом гуляет по Украине и России, наверное,правда
А_я_ЛОЖУ!• 14 марта 2020
Если у вас будет такая же концентрация вранья в организме как у Савика, вы тоже постареете
Нервогенератор• 14 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вы думаете, это влияет ? 🤔🤔
А_я_ЛОЖУ!• 14 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
вы думаете, это влияет ? 🤔🤔
100%, вранье, злоба, зависть, стервозность - еще как влияют на внешний вид