Слобожаночка• 08 марта в 08:50

а где тема про хвасты подарками на 8 марта?

у меня шоколадка миллениум
🥹😭😭😭
СhanelKa• 08 марта в 10:01
Сама собі окуляри
Кастрюлька• 08 марта в 10:04
Ничего. Вчера звонили с доставки цветов.. кто-то букет заказал, как я поняла.
Рожайтретьего• 08 марта в 10:06
Ответ дляСнегурочко
Не святкую це свято. Не розумію його. Шкода чоловіків 🙂 Якесь воно нещире та як обязаловка. Особливо не розумію, що дівчата очікують дорогих подарунків, і що жінки дарують подарунки одна одній. Але то, звичайно, справа кожного.
Особисто я люблю індивідуальні свята. Тому мій чоловік вітає мене 1 березня з Днем Весни. Викрутився, і мені приємно, і його совість не мучає, як це всі 8 числа з букетом, а я не сприймаю це 🙂
В каждом слове чувствуется сожаление и обида что вам не дарят 8 марта,как другим подарки.

Как бы вы не хотели нас убедить в обратном. Но нам то все равно,нас не надо убкждать
Перемелица• 08 марта в 10:06
Ответ дляСнегурочко
Нормальные мужчины с удовольствием хотят порадовать своих женщин, в том числе и на 8 марта. И тут, кстати, вопрос не дорогих подарков, а внимания. Так же я с удовольствием поздравляю своих подружек и маму с этим праздником, я люблю дарить подарки и лично мне это приносит удовольствие, как дарителю.
Свідок Перемоги• 08 марта в 10:09
Ответ дляГолубец
Сестра подарувала парфуми і крем la mer❤️🥰
Хорошая сестра ! Уважаю .
Свідок Перемоги• 08 марта в 10:14
Ответ дляСhanelKa
Сама собі окуляри
А покажите очки ???
Снегурочко• 08 марта в 10:16
Ответ дляРожайтретьего

По-перше, я нікого ні в чому не ’убєждаю’. Я висловила своє бачення.
По-друге, ви погаго ’чувствуєте’ слова.
Я в щасливому шлюбі. Мені не треба чекати 8 березня для уваги і подарунків. І, до речі, в дитинстві люблячий батько завжди вітав нас з 8 березня. А зараз це мій свідомий вибір, сприймати це свято чи ні. Нікого не агітую.
Свідок Перемоги• 08 марта в 10:17
Ответ дляПеремелица
+++++
Когда любишь и ценишь людей с своей жизни то им всегда хочется , что-то приятное подарить . По поводу и без . О какой нещирости она ведёт речь не понимаю .
Вон выше сестра сестре подарила люксовый крем и парфюм . Потому что ценит и любит
СhanelKa• 08 марта в 10:19
Ответ дляСвідок Перемоги
А покажите очки ???
Свідок Перемоги• 08 марта в 10:20
Ответ дляСhanelKa
фото
Классные . Ч очень хочу новые очки ,но не могу определиться с выбором .
Свідок Перемоги• 08 марта в 10:21
Ответ дляСhanelKa
фото
А сколько стоят ?? Вы в оптике покупали ?
Мастер Пис• 08 марта в 10:21
Ответ дляСлобожаночка
из Авроры кошелек? серьезно?
може то дитина дарувала)
Перемелица• 08 марта в 10:22
Ответ дляСhanelKa
фото
Класс, моя любимая форма!
СhanelKa• 08 марта в 10:23
Ответ дляСвідок Перемоги
В Sinoptik трохи більше 400 євро
a.ostroverh• 08 марта в 10:23
У тюльпанов бутон с мой кулак)
Шалена красуня• 08 марта в 10:24
Вообще ехали за очками miu miu, но их в этот же день купила другая девушка)
Поэтому подарочная карточка на очки и по дороге ещё купили шелковую пижаму, дискавери сет парфюмерный, заинтересовала эта марка и шелковая наволочка
Мастер Пис• 08 марта в 10:28
Утром муж с сыном презентовали букет. Плохо себя чувствую что то не до праздника(((
Гарні диньки• 08 марта в 10:30
Ответ дляСhanelKa
Сама собі окуляри
На фото пакеты
Гарні диньки• 08 марта в 10:31
Ответ дляСhanelKa
фото
Они же большие на ваше лицо
СhanelKa• 08 марта в 10:32
Ответ дляГарні диньки
Они же большие на ваше лицо
🙂ні
Силиконочка• 08 марта в 10:32
Ответ дляГолубец
Я тоже хочу быть ее сестрой
Статус Ква• 08 марта в 10:33
Маленький букет тюльпаніа і 3 тис грн від чоловіка.
Великий букет тюльпанів і набір офігенського посуду від роботи.
Шоколадки, цукерки від знайомих.
Гарні диньки• 08 марта в 10:34
Ответ дляСірничок
Нехай буде хвастощі 🤣
А что это за камень?
Силиконочка• 08 марта в 10:35
Ответ дляПолуничка
Що сказать, подарки вже не ті.
Ну і квіти були, цукерки від дітей.
Сікатор батько прислав мені на подарунок)
Вы же наверное хозяюшка, вот и подарки такие, стервой надо быть!
Гарні диньки• 08 марта в 10:38
Я попросила деньги и купила ярко
фиолетовый бомбер и такие же замшевые лоферы.
Заставляличка• 08 марта в 10:39
Ответ дляМастер Пис
Мне тоже как-то паршиво, но я не хочу расстраивать семью и портить себе праздник. У нас запланирована поездка и ресторан, надеюсь, полегчает
АдеКВАтная• 08 марта в 10:40
Тюльпанчики, а під упаковкою трохи ’зелені’)
Гарні диньки• 08 марта в 10:48
Ответ дляАдеКВАтная
Я тоже такое люблю: и приятно и полезно
Голубец• 08 марта в 10:48
Ответ дляСиликоночка
Я тоже хочу быть ее сестрой
Я ей тоже хорошо подарила:) все взаимно 🥰
Голубец• 08 марта в 10:48
Ответ дляСвідок Перемоги
Хорошая сестра ! Уважаю .
Спасибо 🌸💓