Леплю из пластилина• 14 марта 2020

Муж постоянно ездит с фирмой на отдых

Раз в 2-3 месяца они ездят офисом на пару дней куда-то. Рыбалка, горы, просто экскурсия по городам. Иногда это по работе и потом остаются еще потусить, но чаще просто так. Нам с ребенком конечно тоже уделяет время, но не так как хотелось бы. Ходим в кино, зоопарк, в трц, но вот чтобы взять пару дней к уикенду и поехать куда-то ( с ребенком или без, неважно), такого не бывает. У него то нет времени, работы много, но чаще: "ну что мы там пару дней будем делать?" И потом, вдвоем скучно, а собрать компанию проблематично, надо чтоб у всех получилось. Ездим раз в год на море как пенсионеры и все. Вот сейчас опять сижу сама с ребенком, а он отдыхает. Вы бы обижались? Или я слишком много хочу?
Результат:
вже голосів: 161
133 (82.61%) Обижалась бы
22 (13.66%) Все ок, это норма
6 (3.73%) Свой вариант
Простоваля• 14 марта 2020
Вам срочно нужно завести привычку на пару дней выезжать куда-нибудь с подругой или даже самой. Пускай выходные побудет дома на вашем месте.
И_В_офигительных_штанах• 14 марта 2020
Это плохо, что ему с Вами вдвоем скучно, а нужна обязательно компания. Я бы задумалась над этим...
Самоучка• 14 марта 2020
Ему просто интереснее без вас отдыхать Хорошо устроился
Кошка Мурка• 14 марта 2020
Выпросил ему завидуете. Найдите свой круг общения, помимо мужа и тоже все наладится.
И почему дома сидите и прикрываетесь ребенком? Идите тоже отдыхайте, гуляйте . Друг от друга нужен отдых.
автор Леплю из пластилина • 14 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Хорошая идея, спасибо
Ответ дляКошка Мурка
Я не говорила что сидим только дома. Просто с ним тоже хочется так отдыхать, а не только с подругами зависать или на площадке
Самая СоветЧиваЯ• 14 марта 2020
Мужу с вами скучно.
Женщины есть в коллективе на работе?
Ms. Откровенность• 14 марта 2020
Вы тоже устраивайте сами с подругами такой отдых, а он пусть дома с ребёнком посидит
Первоклашка Я• 14 марта 2020
срочно выезжайте на пару дней с любой знакомой женщиной в пансионат, санаторий, экскурс выходного дня!
Простоваля• 14 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
главное правило в семейной жизни - не осточертеть друг другу. Если вы видите, что мужу с вами неинтересно, логичнее ведь дать ему отдохнуть и соскучиться, и увидеть, что у вас своя интресная жизнь.
А не липнуть и киснуть - от этого он еще больше отдалится.
Поэтому срочно организовывайте свой досуг и круг общения себе сами, от мужа по чесноку требуется лишь так же отпускать вас развеяться, как вы его отпускаете.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мужу с вами скучно.
Женщины есть в коллективе на работе?
Есть но они редко ездят, да и в возрасте все. Тут дело не в них. Ему просто больше нравится отдыхать в компании чем вдвоем
Спелый баклажан• 14 марта 2020
Не люблю таких мужиков. Зачем надо было от такого рожать? Теперь сами с ним разбирайтесь.
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2020
А чем занимается компания, если не секрет?
Спелый баклажан• 14 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Да хоть с ребенком. Пусть ребенок запомнит, какие прекрасные эмоции в путешествии подарила мама и какой у него отец эгоист - скучно ему со своей семье понимаешь.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Смысл вопроса не в этом
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Смысл вопроса не в этом
Та это понятно, просто интересно кто в наше время отдых для сотрудников устраивает
Стетоскопуло• 14 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
О, муж автора!
Стетоскопуло• 14 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У подруги такой муж - они никогда они не ездили отдыхать вдвоём! С первого же раза он ехал с друзьями/братом/родителями и брал ее с собой. Все праздники он с компанией и берет ее. Или не берет. Ничего, живут уже 25 лет.
ЛисАпедная• 14 марта 2020
На меня жена тоже обижается что я не хочу с ней ездить отдыхать. А мне ее дома хватает, а на отдыхе хочется побыть без нее. Я даже ей говорю чтоб она сама поехала без меня и детей чтоб поняла насколько это классно, но она не хочет
Не пью, не курю• 14 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ужос, бедная жена. Хай Бог милует от такого мужа-эгоиста как вы. Дома хватает, побыть без нее...зачем вы на ней женились вообще. Это было осознанное решение. Там же и в горе , и в радости и далее по списку...семья это 7-Я, но вместе...в этом смысл. А не кот, который гуляет сам по себе. Она чувствует в такие дни,что она вам не нужна, страдает может, что брошена. А вам пох. Я если буду веселиться без мужа и детей, меня совесть загрызет. Разве что я буду знать, что муж в это время обеспечивает весёлый досуг себе и детям. Но это может быть единично, а не регулярно. Вот дети вырастут, можно и порознь тусить. Я люблю экскурсии, путешествия. Он любит пузо жарить.
Матраскин Брат• 14 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
мы отпуск с мужем на две части..каждый посвящает хобби
я вот это вдвоем тотально не понимаю
Холодная каша• 14 марта 2020
очевидно, що ви йому не цікаві і і ісм’я на останньому місці
Матраскин Брат• 14 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Где вы такого набрались про семью?
ему со мной в кулинарные школы ездить,или мне на его рыбалки?
Никогда чувство брошенности не было и взрослый человек всегда найдет интересное занятие.
Кому плохо, если мама повеселится?
У вас домострой просто какой-то
Простоваля• 14 марта 2020
Девочки, поверьте человеку с 20-летним стажем брака - надо оставаться интересной самой себе, иметь свой круг друзей, интересов и хобби. Замыкаться на муже - это не укрепление брака, а только путь к вашей полнейшей зависимости от него. Липучек и нытиков никто не любит.
ЖаннаНеАгузарова• 14 марта 2020
А ему всегда было скучно с вами вдвоём?
Анчо Ус• 14 марта 2020
Я в молодости работала в такой компании. Мы каждое лето ездили на море, постоянно придумывали различные времяпровождения. С работой это не было связано вообще. Просто спелись, образовалась компания. В основном, холостые, но были и женатые. И было у мужчин два развлечение- алкоголь и охота на любых особей женского пола, любых, которые двигались, так как время ограничено. Если не сросталось- ещё больше алкоголя. Но если вы будете пилить его- ещё хуже сделаете. Он ещё больше сбегать будет.
lola.lucky• 14 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Т.е., Вы хотите сказать, что ему с Вами не интересно?
Ответ дляlola.lucky
Видимо да) ему хватает меня дома
ЛисАпедная• 14 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Как зачем? Детей растить, а для чего ещё жениться? У вас понятия о семье с тех времён когда человечество переходило от собирательства к земледелию. Вы случайно не в пещере живёте?
Тушь для2го класса• 14 марта 2020
А в чем проблема вас взять с собой? На рыбалку я мужа сама выталкиваю. Но если бы он стал путешествовать, а я горшки мыла - летел бы от соколом.