Леплю из пластилина• 14 марта 2020

Муж постоянно ездит с фирмой на отдых

Раз в 2-3 месяца они ездят офисом на пару дней куда-то. Рыбалка, горы, просто экскурсия по городам. Иногда это по работе и потом остаются еще потусить, но чаще просто так. Нам с ребенком конечно тоже уделяет время, но не так как хотелось бы. Ходим в кино, зоопарк, в трц, но вот чтобы взять пару дней к уикенду и поехать куда-то ( с ребенком или без, неважно), такого не бывает. У него то нет времени, работы много, но чаще: "ну что мы там пару дней будем делать?" И потом, вдвоем скучно, а собрать компанию проблематично, надо чтоб у всех получилось. Ездим раз в год на море как пенсионеры и все. Вот сейчас опять сижу сама с ребенком, а он отдыхает. Вы бы обижались? Или я слишком много хочу?
Результат:
вже голосів: 161
133 (82.61%) Обижалась бы
22 (13.66%) Все ок, это норма
6 (3.73%) Свой вариант
ЛисАпедная• 14 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
мы отпуск с мужем на две части..каждый посвящает хобби
я вот это вдвоем тотально не понимаю
Вот, есть нормальные люди смогли местной публики
lola.lucky• 14 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Видимо да) ему хватает меня дома
Знаете, я бы в таком случае била бы тревогу...
В принципе, я когда-то и била... у меня была похожая ситуация...
Но всё наладилось.
Станьте интересной))
Матраскин Брат• 14 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Девочки, поверьте человеку с 20-летним стажем брака - надо оставаться интересной самой себе, иметь свой круг друзей, интересов и хобби. Замыкаться на муже - это не укрепление брака, а только путь к вашей полнейшей зависимости от него. Липучек и нытиков никто не любит.
это полный аут замыкать все свои интересы на муже
Это путь в никуда и созависимость ( 15 лет )
Матраскин Брат• 14 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Некоторые хобби у нас отдельно, вряд ли рыбаку прикольно про чакры слушать ,
а вот тантра в сексе -это всем на пользу интересно
автор Леплю из пластилина • 14 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А в чем проблема вас взять с собой? На рыбалку я мужа сама выталкиваю. Но если бы он стал путешествовать, а я горшки мыла - летел бы от соколом.
У них никто не берет с собой жен/мужей, не буду ж я белой вороной)) видимо таки надо самой разнообразить свой досуг, как написали выше
Злюка-закусюка• 14 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Вы тоже устраивайте сами с подругами такой отдых, а он пусть дома с ребёнком посидит
+++ уезжайте на выходные с подругами, иногда.
Злюка-закусюка• 14 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Да хоть с ребенком. Пусть ребенок запомнит, какие прекрасные эмоции в путешествии подарила мама и какой у него отец эгоист - скучно ему со своей семье понимаешь.
Неееееет) он должен ощутить прелесть быта и счастье отцовства
Оле Лукойе• 14 марта 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Причем здесь белой вороной?
Да это вообще некультурно женатому человеку ходить на мероприятия без своей второй половины!
Ну разве что вторая половина настолько занудная, что её стыдно в обществе показать, или ей вообще никакие мероприятия не интересны.
Если вокруг вашего мужа все с культурой не дружат, то хотя бы сами себя на место поставьте.
У нас на работе всегда если корпоратив, приветствуются приходы вместе с женами/мужьями. Есть путёвки в санаторий (бывает на пару дней, бывает дней на 10), тоже приветствуется семейный отдых.
Странный у вашего мужа коллектив.
natallia179• 14 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
На меня жена тоже обижается что я не хочу с ней ездить отдыхать. А мне ее дома хватает, а на отдыхе хочется побыть без нее. Я даже ей говорю чтоб она сама поехала без меня и детей чтоб поняла насколько это классно, но она не хочет
А зачем тогда семья?
Чтобы жена была по свистку рядом с вами, а как наскучила иди милая отдыхай...
Задумайтесь какаво жене ....
Мексиканочка• 14 марта 2020
Он привык в своей компании отдыхать, и ему скучно. Печально. Никогда не понимала, когда на работе такое устраивают. Незамужним, неженатым супер, а семейным это ни к чему вовсе.
Мексиканочка• 14 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я в молодости работала в такой компании. Мы каждое лето ездили на море, постоянно придумывали различные времяпровождения. С работой это не было связано вообще. Просто спелись, образовалась компания. В основном, холостые, но были и женатые. И было у мужчин два развлечение- алкоголь и охота на любых особей женского пола, любых, которые двигались, так как время ограничено. Если не сросталось- ещё больше алкоголя. Но если вы будете пилить его- ещё хуже сделаете. Он ещё больше сбегать будет.
Здесь не пилить нужно, а ультиматум. Все равно это ни к чему хорошему не приводит. Лучше раньше, чем позже сюрприз будет.
ЛисАпедная• 14 марта 2020
Ответ дляnatallia179
А зачем тогда семья?
Задумайтесь какаво жене ....
Чтоб детей растить, для чего ещё семьи создают? Для того чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям и выполнять прихоти? Это можно и без семьи делать. В качестве прислуги, например.
Я прекрасно знаю каково ей, но своя рубашка к телу ближе. Есть вариант развесить чтоб ’она нашла себе того единственного что будет ее любить, кружить и носить на руках выполняя ее желания только она подумает об этом’, но вы реально верните что такое возможно и возможно в долгосрочной перспективе?
Злюка-закусюка• 14 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
А когда дети вырастут, разводиться? Миссия исчерпана?
ЛисАпедная• 15 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, если за это время не будет сложено новых смыслов для чего быть вместе. Может утку менять ;)