Король дивана• 14 марта 2020

Коронавирус. Или нет худа без добра.

А вот смотрите как интересно получается...

В мире глобальное потепление, в этом году происходит самое сильное таение ледников за всю историю. И тут бац - коронавирус. Самолеты не летают, заводы останавливаются, машин ездит меньше... Соответственно, углеродный след в атмосфере резко понижается. Происходит нормализация показателей, и природа восстанавливается.

Варианты:
1. Может это природный замысел по самоочищению? Да, метафизика...
2. Или же замысел какого-то тайного сообщества, борющегося с глобальным потеплением? Если мы сами не в состоянии осознать серьезность проблемы, нужен какой-то внешний фактор, который на время изолирует население и даст время планете очиститься. В этом случае вирус создан искусственно. Вирус не особо опасный, но достаточно для создания паники.

А как вы думаете?
Любви вам!• 14 марта 2020
Ответ дляСусановна
да сша паникери самие большие еду в огородах закапуют
Да знакомая говорила у нее сестра в Америке живет, так там дерутся за туалетную бумагу.
ФруктЕщеТот• 14 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я всегда ищу хорошее во всём )))

да и почему бы в субботу утром не подумать о глобальном?
Я тоже с вами)
Мини-бикини• 14 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
а еще говорят, что у Франции купили
Я про Израиль читала)) Это конечно вся писанина в инете бред. Но мое мнение, что искусственно.
Запасная спина• 14 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Глубоко убеждена, что весь короновирус-это стратегический ход китая. Они как раз воевали с США, сами создали вирус, очень даже подготовлены были к нему, у них низкая смертность, зато всю планету посадили в ж..пу. все страны закрываются, погружаются в ад, а у них уже все ок
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
это уже ваши домыслы. если не доказано это еще не значит, что вы правы)
Я и не писала, что права. Я высказала свое мнение.
Домашка• 14 марта 2020
Даже если предположить что все производства остановятся, на восстановление природы надо не одно десятилетие. А за несколько недель ничего не успеет восстановиться.
Выручалка• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
кто это никто не скрывает? и кем был создан? где почитать?
Утечка произошла с лаборатории в Ухане.
Это уже весь мир знает.
Морская свинка• 14 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/nebo...

Вот например:

Небо над Китаем из-за коронавируса стало намного чище — NASA

Снижение уровня загрязнения воздуха совпало с изоляцией на карантин городов в эпицентре эпидемии, приостановкой заводов и транспортного соотношения
для того, чтобы этот баланс выровнялся, надо не один месяц, а годы.
Так что если вы правы, то скоро тут не будет кому вредить))))
котопёс• 14 марта 2020
Перший варіант підтримую.
Вероятненько• 14 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите

Вот например:

что значит неопасный вирус ??? он курирует легкие и быстро наступает смерть
Выручалка• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Что то в этом есть. Я тоже говорю, что это планета начала самоизлечение от последствий жизнедеятельности людей.
Это не природа начала, а люди.
Кохонэ• 14 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
вы написали ’Никто не скрывает, что вирус создан искуственно. Насчет естественного отбора вы погорячились. А вот подорвать экономику в мире это наверно цель.’, это похоже на констатацию факта, а не на мнение, потому я и попросил привести доказательства, но у вас их не оказалось
Запасная спина• 14 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Утечка произошла с лаборатории в Ухане.
Это уже весь мир знает.
Распространенный фейк. Где доказательства?
Пластилин_Колец• 14 марта 2020
Не дай Боже никому такого добра.
Кохонэ• 14 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Утечка произошла с лаборатории в Ухане.
Это уже весь мир знает.
и опять подмена понятий - вы выдаете ваше мнение за факт. кто знает, где об этом заявляли официально?
Самохвалова• 14 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Никто не скрывает, что вирус создан искуственно. Насчет естественного отбора вы погорячились. А вот подорвать экономику в мире это наверно цель.
З чого ці висновки. Вірус розібрали по молекулам , походження природне.
ХикориДикори• 14 марта 2020
Это мосоны (с)
Неместная Я• 14 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
И еще: детей (новое поколение) этот вирус практически не трогает!
Трогает, трогает. У нас в классе был мальчик, они уехали в Италию и получили гражданство. С сентября не учился. Жили там. В Италии мальчик переболел и очень серьезно, сейчас болеют все остальные члены семьи и оба, после карантина он уже снова будет в нашем классе. Сообщили в родительском чате вайбера. Его отправили к бабушкам, сегодня даже видела его на прогулке. Мальчик был очень маленьким, сейчас худший, еле узнали
Выручалка• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Если это было в новостях, официально?
Сусановна• 14 марта 2020
новое поколение просто уже мутировало и само на ГМО
Неместная Я• 14 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Это понятно любому здравомыслящему человеку. И это моя гипотеза, а не теорема чтобы доказывать. У нас доказательства расстрелов майдана всей страной 6 лет ищут, хоть все всем и так ясно
Кохонэ• 14 марта 2020
Ответ дляВыручалка
Если это было в новостях, официально?
новости обычно ссылаются куда то, если заявление делали официальные лица - министерства здоровья, президенты, например. какая-то новость ссылается на кого-то такого, или ссылаются на ’Экспертов’ без имени?
Мини-бикини• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Зайдите в инет и почитайте, там написано, от утечки в Ухане, до американцев. Весь инет об этом пишет. Что это недоказано, так это и не докажут никогда. Есть вещи, которые никогда никто не узнает.
Пластилин_Колец• 14 марта 2020
Думаю это рука Москвы для ослабления экономики Европы т.к. Россия получила огромные санкции от Европы и Америки,а это ослабило ее экономику.Плюс Томас для Украины.А Китай - это для отвода глаз.
Кохонэ• 14 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
в инете пишут, что путин краб, а земля плоская)
котопёс• 14 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Так,то вже видумки про спеціально. Той,що раніше був не так розповсюдився,а цей мутований живучіший.
Бокс-орун• 14 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А что такого стратегического в туалетной бумаге?
Мини-бикини• 14 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Дайте почитать. Наверно в интернете написано, как и то что написано, что исскуственно.
Пластилин_Колец• 14 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Это мосоны (с)
Нет,это не масоны.
годовасик• 14 марта 2020
Уже ж выяснили, это все пенсионный фонд, решили истребить пенсионеров, чтоб не платить пенсии