Король дивана• 14 марта 2020

Коронавирус. Или нет худа без добра.

А вот смотрите как интересно получается...

В мире глобальное потепление, в этом году происходит самое сильное таение ледников за всю историю. И тут бац - коронавирус. Самолеты не летают, заводы останавливаются, машин ездит меньше... Соответственно, углеродный след в атмосфере резко понижается. Происходит нормализация показателей, и природа восстанавливается.

Варианты:
1. Может это природный замысел по самоочищению? Да, метафизика...
2. Или же замысел какого-то тайного сообщества, борющегося с глобальным потеплением? Если мы сами не в состоянии осознать серьезность проблемы, нужен какой-то внешний фактор, который на время изолирует население и даст время планете очиститься. В этом случае вирус создан искусственно. Вирус не особо опасный, но достаточно для создания паники.

А как вы думаете?
Точная копия плова• 14 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Какие это заводы останавливаются?
наш поставщик в Китае, фабрика мебели, был на карантине полтора месяца. И так все были закрыты. Сейчас уже возобновили работу.
Мини-бикини• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
ваш вопрос наводящий, и подразумевает, что здесь я чувствую себя на высоте, но это не так
Ну и ладненько.
Секс-Бомба• 14 марта 2020
А я вообще кашляю(()((
Бокс-орун• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Было бы прикольно, если бы после смерти можно было получить ответы на вопросы, как в этом ролике) https://www.youtube.com/watch?v=FmalZOd2CZA
По вайберу ?))
кенгуруша• 14 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А я вообще кашляю(()((
На улицу не выходите только. Сейчас людей надо бояться
Пластилин_Колец• 14 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А я вообще кашляю(()((
Давно?
Ирашек• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
мне нет разницы, просто не люблю, когда воздух сотрясают громкими словами
вы прям словами из Библии говорите)
Кто сей,сотрясающий воздух без смысла?(книга Иова)
Детектор лжи• 14 марта 2020
Вирус не опасный, опасны последствия
Непогодка• 14 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вы не в курсе, что есть единая тема? Зачем по 100 раз плодить одно и тоже? Чем больше тем, тем больше паники.
эта тема не в тему общей.
Ирашек• 14 марта 2020
Ответ длякенгуруша
да ладно,вчера пол дня ходили)даже чихнула пару раз-никто не убил)))
Кохонэ• 14 марта 2020
Ответ дляИрашек
а вы может своими чихами кого то и убили
Ирашек• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
ну я же не на людей)
на людей мне не начхать)
так,в воздух)сотрясла маленько)))
Ресничный червь• 14 марта 2020
Считаю, что нужно соблюдать карантин. Лучше месяц не ходить в людные места ,ходить в масках, чем потом всё это разгребать , но я ответственный, правильный человек. Основная масса Украины быдло. Многие пофигисты. По-этому у нас будет, как в Италии. Люди не организованы, как китайцы, корейцы. Полиция, армия, у нас не будет дежурить. Так, что маємо, те, що маємо. Одна надежда на погоду, что будет жара.
Творческий типаж• 14 марта 2020
Пишут,наприер,такое:
Негласные цели (предполагаемые), которые Китай достигает за счет коронавируса, невозможные ранее, которые Китай провернул, воспользовавшись эпидемией.

1) Выгнали иностранцев учителей-нелегалов. И подобные профессии. Иностранцы по экономическим причинам эвакуировались.
2) Пересчитали население. Причём, нелегалов с песнями и плясками сдавали свои же.
3) Обанкротились слабые мелкие предприятия.
4) Провели перепись всех иностранцев.
5) Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.
6) Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.
7) Разом всю страну научили как следить за гигиеной.
8)Протолкнули закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу.
9) Подготовились к биологической войне по настоящему, провели суперучения.
10) Показали всему миру насколько всем странам нужен Китай. Многие заводы и компании за границей приостановили свою работу, так как возникли перебои с поставками из Китая.
11) В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов.
12) Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.
13) Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров, а также дистанционной дезинфекции.
14) Отработана система электронного концлагеря.
Создали систему легкого и непринуждённого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, куда ходил, кого встречал. Под благовидным предлогом создана структура вычисления соцсвязей. А протестировали её сами граждане, когда сами же радостно писали, задавая вопросы в приложении о здоровье — в каком вагоне ехали, с кем встречались и не было ли среди них заражённых.
15) Сформировали у китайцев осадочек по поводу того, что вирус им подкинули из-за границы. До этого даже торговые войны не изменили их отношение «к блистающему граду на холме». На днях они весьма бурно обсуждали, что вирус искусственный и кто-то должен ответить.
16) Произошло сплочение китайского народа. Укреплена вера китайцев в партию и страну.
17) Больший переход на использование цифровых денег для оплаты посредством китайских платежных систем WeChat pay и Alipay, за счет отказа банками и местами общепита наличных денег.

Я не сторонник теории заговоров и не беру всё легко на веру,но задумалась...
Творческий типаж• 14 марта 2020
Меня пугает даже не это.А то,что раньше в мире была гонка вооружений,а что если теперь каждая сверхдержава будет «вооружаться» вирусами?
Творческий типаж• 14 марта 2020
И ещё!Помните,что не так давно и очень долго(и массово) в Гонконге были демонстрации.Там же реально было множество людей.Теперь всё тихо.О страйках несогласных все благополучно забыли.
Сусановна• 14 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
про это яя уже давно думаю.в россии между прочем хранится натуральная оспа впробирке.
Сусановна• 14 марта 2020
и оспа покосит намного больше народа чем корона.. а прививки есть только в сша. они до сих пор вакцинируют военних
Творческий типаж• 14 марта 2020
Ответ дляСусановна
Если это так,то нам действительно жопа.Не сейчас,так через какое-то время,когда лидеры «империй» начнут опять играть мускулами с пробирками в кулаках.
Сусановна• 14 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
так оно т отак это никто н ескрывает. образцы оспы есть у двух стран мира и вакцина есть в сша. до60 года вроде вакцинирвоали все сообщество. но наше поколение уже без защиты.
Сусановна• 14 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
корона покосит тех кто родился до60 года а спа тех кто после . и остануться только те кто нужен.
Вредняжка• 14 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Думаю это рука Москвы для ослабления экономики Европы т.к. Россия получила огромные санкции от Европы и Америки,а это ослабило ее экономику.Плюс Томас для Украины.А Китай - это для отвода глаз.
Я вот тоже жду когда об этом заговорят. Эх, не не прошлый президент президент, вот он локти кусает,что не случилось это всё на год раньше.....
Слава Українi• 14 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Пишут,наприер,такое:

4) Провели перепись всех иностранцев.

давно ещё слышала, что будущее за китайцами, таки тот, кто сказал это ДАВНО, скорее всего окажется прав....
Творческий типаж• 14 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Да и мне тоже так говорили лет 7-8 назад.Я собиралась тогда английский подтянуть,а мне директор советовал учить китайский и покупать на доллары,а юани.
Сусановна• 14 марта 2020
https://www.bbc.com/russian/science/2014/07/140711...
Слава Українi• 14 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Мудрые и умные люди, кто уже знал об этом, и вот они окажутся, правы... И согласитесь, вы же не поверили?впрочем как и я...
Творческий типаж• 14 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Я посмеялась.Думала,что он шутит))
Вредняжка• 14 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
По-этому у нас будет, как в Италии. Люди не организованы, как китайцы, корейцы.

Ирония.... Мы же Европа,вот и ведём себя как итальянцы. А вот в тоталитарных режимах наверняка организация другая...
Схема сыра• 14 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
А что такого стратегического в туалетной бумаге?
Страшно подтираться лопушком ))))
Щепотка_совести• 14 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Какие именно заводы в мире остановились? Где почитать? Вы же документы любите? Фото из интернета ни о-чём.
Это родственница из Италии написала мне