Король дивана• 14 марта 2020
Коронавирус. Или нет худа без добра.
А вот смотрите как интересно получается...
В мире глобальное потепление, в этом году происходит самое сильное таение ледников за всю историю. И тут бац - коронавирус. Самолеты не летают, заводы останавливаются, машин ездит меньше... Соответственно, углеродный след в атмосфере резко понижается. Происходит нормализация показателей, и природа восстанавливается.
Варианты:
1. Может это природный замысел по самоочищению? Да, метафизика...
2. Или же замысел какого-то тайного сообщества, борющегося с глобальным потеплением? Если мы сами не в состоянии осознать серьезность проблемы, нужен какой-то внешний фактор, который на время изолирует население и даст время планете очиститься. В этом случае вирус создан искусственно. Вирус не особо опасный, но достаточно для создания паники.
А как вы думаете?
Варианты:
А как вы думаете?
котопёс• 14 марта 2020
Одне бісить: нема жодної офіційної інформації стосовно життєвого циклу вірусу даного.
Выручалка• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
новости обычно ссылаются куда то, если заявление делали официальные лица - министерства здоровья, президенты, например. какая-то новость ссылается на кого-то такого, или ссылаются на ’Экспертов’ без имени?
Вы это серьёзно?
ПАНДЕМИЯ - а кто то возьмёт за это ответственность официально?
Эта лаборатория там есть, этого никто не скрывает и все знают, что они там делают. Понятно, что никто за утечку не хочет отвечать, поэтому и не ждите заявлений.
Мини-бикини• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
в инете пишут, что путин краб, а земля плоская)
Так же само и вас я читаю в инете. Вам захотелось это написать, мне, то что я написала.
Мини-бикини• 14 марта 2020
Ответ длягодовасик
Уже ж выяснили, это все пенсионный фонд, решили истребить пенсионеров, чтоб не платить пенсии
А в китае есть пенсии?
Аноним Первый• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Но но, попрошу! В теорию плоской земли верит мой муж))))
Ответ дляВыручалка
Вы это серьёзно?
вот я и говорю - все это домыслы, и утверждать что-то вряд ли представляется возможны. но тут сидят специалисты, которые все лучше других знают, и во всем разбираются, и так утверждают, будто сами все видели)
Рву и мечу• 14 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Та ну какой борщ. Тут все изысканные леди, едят с утра авокадо со сливочным сыром на тосте))
При этом гребут картошку, гречку и тушёнку телегами и мешками.
Но все это не для себя, конечно. Все это для их прожорливых мужей и детей. Во так случилось, что все изысканные леди почему-то вышли замуж за пролетариев.
TvoyaSovest• 14 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Читаю вас и вижу уже шизоидов
Автопортрет нурофена• 14 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
И еще: детей (новое поколение) этот вирус практически не трогает!
В черновцах ночью маму и 2 детей госпитализировали с подозрением на корону. А ученные уже сделали иследование, что переболевшие короной до 18 лет могут быть бесплодными, по типу как после свинки.
Мини-бикини• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Своими глазами)
Не понятно, к чему ваша критика, идите на другие ресурсы, где можете блеснуть умом. Или вы только тут чувствуете себя на высоте?
Выручалка• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Тем не менее этот вирус уже существует. Какая уже разница, кто его создал?
Выручалка• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
мне нет разницы, просто не люблю, когда воздух сотрясают громкими словами
:)
Простите эту слабость простым смертным )))
Мини-бикини• 14 марта 2020
Ответ дляДомашка
Да, конечно есть.
Тогда почитайте, что их получают единицы, которые были госслужащими. Основная масса живет за счет своих накоплений и помощи детей. Там очень все печально с пенсиями еще 1970 года.
Просто немного прочтите. Ваши слова ’конечно есть’ сказаны так, как буд то все там у них прекрасно.
Вероятненько• 14 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
блииин.... из-за вас мне пришлось встать с постели
хожу по кухне, кофе завариваю теперь
Мини-бикини• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
аргументы закончились, раз на личности переходим) обычное поведение в таких ситуациях
Это был вопрос.
мААААсквичка• 14 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот например:
Небо над Китаем из-за коронавируса стало намного чище — NASA
Снижение уровня загрязнения воздуха совпало с изоляцией на карантин городов в эпицентре эпидемии, приостановкой заводов и транспортного соотношения
Это Гретта Тунберг организовала!
Бокс-орун• 14 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Да ни кто никогда не узнает что было на самом деле. Предположений и версий будет множество, но не более. Если это искусств. то все продумано и на счет скрытия информации тоже.
Бокс-орун• 14 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Хех...
Позитивной темы не получилось (((
А так хотелось...
Позитивной темы не получилось (((
А так хотелось...
Получилось. Люди встревожены и просто поговорить хочется. Без язв и колючек.
Ответ дляБокс-орун
Было бы прикольно, если бы после смерти можно было получить ответы на вопросы, как в этом ролике)