Не любовница• 14 марта 2020

Еду в ТЦ.Какие меры безопасности принять?????

Спирт с собой , маски нету.
Буду спиртом каждые 10 минут полоскаться.
Что еще?Тут еще вдруг с утра сопли...
Мания-Величия• 14 марта 2020
Не ехать, но если очень нужно, то спирт во внутрь

Я супер-пупер• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Темп 37 показывает
Идите в ТЦ 👌💯
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2020
руки мыть и обрабатывать антисептиком
Завтра не пью• 14 марта 2020
Люди не вбачають загрози коли її не можна побачити,пощупати. На все воля Божа. Так,але.... Сидіть в хаті,ніхто не знає чи є ви носієм,не розповсюджуйте.
Мини-бикини• 14 марта 2020
Навіщо їхати в ТЦ, якщо вас від самої думки так трясе? Сидіть, де сидите)
КошкинДом• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
ТРЯСЕТ!!!Темп 37
И что за острая необходимость ехать в ТЦ у Вас?
ФрекенБок• 14 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
измерять можно не градусником ртутным
Никто принудительно не измеряет.
По желанию вашему.
Автопортрет нурофена• 14 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Знаете почему? Да, потому, что нет тестов достаточно, что бы выявить. И потому, что у нас люди до победного шляются больные, а потом умирают. И фиг пойдут в больницу.
а можно схему как в нее идти (я без стеба) ведь не прийдешь же в первую ближайшую т.к не примут,сын когда руку сломал я повезла в ближайший травпункт ,а фиг там нужно в дежурный было вот и колесили с ним
ЛижТолько• 14 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Девочки, ну нет масок, пошейте с марли! марля есть в аптеках.
я сама купила 5 метров, сейчас буду шить.
Маски нужны больным. Здоровым они до одного места.

побольшомусекретику• 14 марта 2020
Блин, что за люди у нас? С такой ситуацией не шуточной ... еще и Вы сами не здоровы! Какой ТЦ? Зачем он Вам сейчас? Дома сидите!.
автор Не любовница • 14 марта 2020
37 ровно.
Уже 2й раз меряю.
ЛижТолько• 14 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
полностью согласна! на улице она бесполезна. но там где скопление людей (магазин, транспорт) имеет смысл надеть маску
Некоторые вирусы проходят через поры презерватива
Вы реально верите, что обычная маска спасет?)))
автор Не любовница • 14 марта 2020
КАК тест купить?
Maya996• 14 марта 2020
Сидите дома, нех й шастать
ЛижТолько• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
37 ровно.
Уже 2й раз меряю.
Троль, иди займись чем то полезным. Борщ свари, трусы постирай.
НетЕщеНаверное• 14 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А в больницу/поликлинику и не надо идти при подозрении на этот вирус
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
В Днепре вроде тихо...
Вирус - он такой,бесшумный,и подкрадывается незаметно. Ещё и сидит в организме долго сначала без всяких признаков
Я шалунья• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Темп 37 показывает
Боже ж ты мой.... Автор, сидите дома и никуда не ездите, а то вдруг Вам от паники станет плохо и скорая в карантин заберет...
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2020
Ответ длябарабанщица
А ещё большинство умников считают,что маски должны носить только больные А откуда кто может знать - больной он или не больной. Если корона вообще бессимптомно может проявляться. А заражать окружающих запросто. Молодому повезет ,а пожилому нет. В Китае маски обязаны были носить все,все без исключения. Любые. А у нас умников много,которые начитались других умников.

Ду да ду да ду• 14 марта 2020
Ответ дляТут как тут
Я в Киеве
Только что пришла с магазина МЕТРО
Людей тьма и все без масок
Одну женщину видела в маске и все.
Вчера тоже в аптеках и на новой почте никого в масках не видела
Так естественно без масок. Из просто нет нигде.
Нервогенератор• 14 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Маска из марли от коронавируса? Серьезно?
А я с косою• 14 марта 2020
Ответ длябарабанщица
У них по протоколу так положено. А хирург, что бы своими бактериями не хекать.
Просто включите логику и вы поймете, что маска на больном это логично, он не распространяет заразу со скоростью света. А здоровый в маске свою дозу от больного без маски, получит через глаза..
я бы заставила одеть маски всех, как в Китае
Леннон_Жив!• 14 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Зачем? Бактерии во рту и носу размножать?
автор Не любовница • 14 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Съела?
НетЕщеНаверное• 14 марта 2020
Ответ дляА я с косою
С удовольствием, но они должны продаваться в аптеках, супермаркетах и в любом ларьке
А я с косою• 14 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
на крайняк можно пошить. Я тоже не швея, но при мыслях, но коронавирусе начала б
zaZa7321• 14 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Измеряют????
Всем одним градусником?
Бред
есть градусники без контактные, загуглите в нете, за пару секунд измеряют
НетЕщеНаверное• 14 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Я не считаю самодельные маски эффективными
А я с косою• 14 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
5-8 слоев лучше, чем ничего
Госпожа Белладонна• 14 марта 2020
Ответ дляДу да ду да ду
есть) марлевые киевская фабрика Ярослав на своем сайте продает от 10штук