Не любовница• 14 марта 2020

Еду в ТЦ.Какие меры безопасности принять?????

Спирт с собой , маски нету.
Буду спиртом каждые 10 минут полоскаться.
Что еще?Тут еще вдруг с утра сопли...
Анютины ласки• 14 марта 2020
я вчера маршруткой ездила. и куча людей. а что делать, куда деваться. если нет острой необходимости, сидите дома, какие тут меры...

Сиамская сороконожка• 14 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
Девочки, ну нет масок, пошейте с марли! марля есть в аптеках.
я сама купила 5 метров, сейчас буду шить.
Тю уже блогеры прокладки на морду цепляют)))маски это вчерашний день
У нас пару дней в супермаркете девочки на кассе посидели ито они на шее висели, теперь вообще без них
Я шалунья• 14 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
пишут в Киеве уже не пускают в ТЦ с температурой
А без температуры пускают еще? Вроде читала, что крупные ТЦ должны закрыться, останутся работать только продуктовые отделы....
Фрося_Бурлакова• 14 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Зачем ездить, если так все напряжено? Блин, ну что за люди. В Италии все строго и то как быстро все распространилось, а нашим все пофиг.
Да, только что смотрела инфографику - за две недели десять тысяч случаев
барабанщица• 14 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Прокладка еще и клеится, веревки не нужны.
автор Не любовница • 14 марта 2020
Блин как жутко.
Но тем не менее людей в городе прилично учитывая что суббота.
Паспортный стол• 14 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Маски для больных, а не здоровых. Больные одевают. Что бы не бухыкать на здоровых. И только у нас больным пофиг, а здоровые пытаются себя обезопасить.
а зачем же доктор на приёме маску надевает?
Оля_с_киркою• 14 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Измеряют????
Всем одним градусником?
Бред
измерять можно не градусником ртутным
автор Не любовница • 14 марта 2020
Ответ дляГербария
Солі свої рознести, хай усім буде.
Это самое меньшее зло, сопли..

Я вся ваша• 14 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Оце жесть... У меня приливы и температура поднимается в это время... Теперь и про это думать, прежде чем в ТЦ идти... Чтоб на карантин ’на всякий случай’ не загнали.
Сиамская сороконожка• 14 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Ото ж
автор Не любовница • 14 марта 2020
Девочки а как ситуация в ТЦ Днепра?
Блoшка-матрешка• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Это самое меньшее зло, сопли..
Пишут же,что если есть сопли,то значит не коронавирус)
Я супер-пупер• 14 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Измеряют????
Всем одним градусником?
Бред
девочки ртутные и электронные под мышку там не применяют
Тепличная• 14 марта 2020
без маски респираторной, спирт тот до одного места. органы дыхания нужно защищать
Я вся ваша• 14 марта 2020
Киевляночки, я тут давно в свет не выходила. А у нас уже много народу в масках ходит? А то пойду без, буду как белая ворона...
барабанщица• 14 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
У них по протоколу так положено. А хирург, что бы своими бактериями не хекать.
Просто включите логику и вы поймете, что маска на больном это логично, он не распространяет заразу со скоростью света. А здоровый в маске свою дозу от больного без маски, получит через глаза..
барабанщица• 14 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не много. Но в магазинах и всех заведениях в масках.
Я супер-пупер• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Это самое меньшее зло, сопли..
Кому они нужны ??

Бритоножка• 14 марта 2020
Ответ длябарабанщица
В Италии все стало строго, когда уже капец в стране начал происходить
автор Не любовница • 14 марта 2020
А какая темп при вирусе?
Я супер-пупер• 14 марта 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я в четверг ездила на работу все метро и работники без масок
барабанщица• 14 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Там все так быстро произошло.
В считанные дни.
У нас думаю так же, но отсутствие здравого смысла у людей и тестов в больницах говорит о том, что у нас ’все хорошо’.
барабанщица• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
А какая темп при вирусе?
У каждого свой организм.
Жена миллионера• 14 марта 2020
Ответ дляНе любовница
В Днепре вроде тихо...
Так вируса ж не видно.Он прозрачный .
барабанщица• 14 марта 2020
Автор, одевайте маску и езжайте, раз так печет. Храни вас Господь)
Семена рукколы• 14 марта 2020
А зачем вы туда едете? Дома скучно?
Паспортный стол• 14 марта 2020
Ответ длябарабанщица
так я же не спорю что больные должны маску носить.
и я понимаю что маска не 100% защита,
но какой-то процент защиты она имеет.
а судя по вашим постам, и не нужно абсолютно эти маски
Значит надо• 14 марта 2020
А если серьезно. Сын резко вырос. Кроссы малы, и вся остальная обувь тоже.
автор Не любовница • 14 марта 2020
Ответ длябарабанщица