Дую ветер• 14 марта 2020
Стоит ли ждать курс по 25 за доллар? Сдала все доллары по 25.
Я покупала за 23.50, когда доллар резко подорожал продала в обменниках за 25, сейчас доллар стоит почти 27 в моем городе. Что делать? Хотела подзаработать сдать по 25 а потом снова купить по 23-24, и такое случилось. Сумма 5000долларов. Деньги может и не большие но все же жалко, вдруг доллар вообще 30 скоро будет стоить