ДваДваВосемь• 14 марта 2020

у кого то уже купили с бесплатной доставкой на шафе?

Результат:
вже голосів: 38
18 (47.37%) там совсем нет продаж
13 (34.21%) Я там не зарегистрирована
7 (18.42%) продажи только там
Хранительница чешки• 14 марта 2020
Я б купила, но странные продавцы джастином не хотят отправлятт
Там-тарарам• 14 марта 2020
Вчора у мене хотіли купити,але нема Джастін. Відправила іншою
Паравозик• 14 марта 2020
У меня уже три заказа висит. Я не продаю. Мне до того Джастина на другой конец города ехать)
ПриснитсяЖЕ• 14 марта 2020
А смысл там покупать ? Я на олх продаю все дешевле ровно на сумму комиссии шафы .
автор ДваДваВосемь • 14 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
я бы отправила с удовольствием)),пока ничего никому не нужно. У меня рядом отделение в Форе-очень удобно.
Паравозик• 14 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
А странность в чем? Мало того, что Шафе процент платить от продажи, так ещё и ехать на маршрутке туда и обратно до Джастина этого?)
У меня ходовой товар, я его продаю здесь, на Клумбе, Клумбе, ОЛХ - и везде бесплатно и без мороки)
автор ДваДваВосемь • 14 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
именно сейчас есть смысл сэкономить на доставке..
Дюйм оф о4ка• 14 марта 2020
У меня каждый день 2-3 заказа, но нету Джастина в моем городе
автор ДваДваВосемь • 14 марта 2020
Ответ дляПаравозик
если отделение далеко,то продавцу конечно -не выгодно..
Роза завяла• 14 марта 2020
А инфу карты вводить надо?
ПриснитсяЖЕ• 14 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я итак скидываю на доставку на других сайтах 🤷‍♀️
Меня не звали• 14 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
А инфу карты вводить надо?
Нет
автор ДваДваВосемь • 14 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
А инфу карты вводить надо?
не знаю...у меня еще ни разу через кнопку заказ не покупали...
Я такая боевая• 14 марта 2020
Я вчера продала с пересылкой Джастин.Всё удобно и просто.
оксюморон• 14 марта 2020
Ответ дляПаравозик
На клубе тоже есть комиссия за продажу
оксюморон• 14 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня на Шафе постоянно просят скидку 100 грн,, хоть у меня наценка всего 100 грн)
оксюморон• 14 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
А инфу карты вводить надо?
Нужно покупателю создать заказ, а продавцу подтвердить и после подтверждение заказа Шафа пришлет номерок,
автор ДваДваВосемь • 14 марта 2020
Ответ дляоксюморон
На клубе тоже есть комиссия за продажу
На клумбе)? вроде нет...
автор ДваДваВосемь • 14 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Номер карты куда писали?
Я такая боевая• 14 марта 2020
номер карты писала покупателю в сообщении.
Julietta_belle• 14 марта 2020
кто пользуется джастином? всегда посылки приходят или как укрпочта, каждая 5 теряется?))
Паравозик• 14 марта 2020
Ответ дляоксюморон
На клубе тоже есть комиссия за продажу
На аукционе? Или к каких то суперпродавцов? У меня нет, я в этом не учавствую - и так все нормально)
Паравозик• 14 марта 2020
Ответ дляJulietta_belle
Я каждый день отправляю минимум три посылки Укрпочтой. Ни разу ещё ни одна не потерялась)
Julietta_belle• 14 марта 2020
Ответ дляПаравозик
у меня только один случай был, при чем отправка в соседний город была)) а так просто часто встречаю, что теряют..
Паравозик• 14 марта 2020
Ответ дляJulietta_belle
Так зачем Вы пишите, что каждая пятая? Где Вы встречаете? Кто то сказал?) Так Вы тоже сейчас сказали, что кто то теряет))
Укрпочта вообще отлично работает. Я отправляю и Новой и ею каждый день. Из Днепра почти все посылки, если не на Западную Украину и рядом а принципе приходят точно также на следующий день.
автор ДваДваВосемь • 14 марта 2020
Ответ дляJulietta_belle
у меня ни укр почтой ни жустин не потерялась ни одна
И.О. человека• 14 марта 2020
Девочки, кто отправлял, поделитесь, пожалуйста, процедурой отправки с условиям бесплатной доставки
Мамулька• 14 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
Что делать продавцу? Перейти в раздел Мои продажи, найти заказ и нажать кнопку “Принять”. После в чат придет сообщение “Заказ принят”. В нем будет номер накладной для бесплатной доставки*.
И.О. человека• 14 марта 2020
Ответ дляМамулька
Спасибо!