Астановитесь• 14 марта 2020

Как убрать запах секонда с платья?

Купила платье велюровое, новое с биркой, сток. Присутствует запах обработки секонда. Постирала в машинке с порошком, но запах остался. Может, есть какой действенный лайфхак, как вывести запах? Помогите, пожалуйста!!!
Аноним Завхоз• 14 марта 2020
Вывести на балкон.
Интимная• 14 марта 2020
То який то сток,якщо є запах. То секонд сорт крем або люкс
Джинцы на Флиси• 14 марта 2020
Кофе, забирает все запахи
Джинцы на Флиси• 14 марта 2020
В зернах или молотый
Нетутешня• 14 марта 2020
Выветривать на балконе подольше, потом постирать...
75В• 14 марта 2020
Замочить в солёной воде с уксусом, потом постирать.
автор Астановитесь • 14 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Ну, я не розбираюсь. Було указано, що сток. Але може бути присутній запах обробки. Думала, що раз з біркою продається, значить не секонд
Пешеходик• 14 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Кофе, забирает все запахи
Сварить кофе с велюровым платьем?
автор Астановитесь • 14 марта 2020
Ответ для75В
А как надолго мочить?
Джинцы на Флиси• 14 марта 2020
Положить зерна кофе в пакет с платьем - кофе впитывает все запахи
Интимная• 14 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну вже не важливо. Надалі перепитуйте у продавців. Бо сток-то сток,а деякі пишуть сток,а по факту з обробкою ,хоча і нове і з бірками.по темі- замочити на пару годин в солі,потім прати
75В• 14 марта 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А как надолго мочить?
Не засекала, я обычно на ночь замачиваю, но может и пару часиков хватит.
Летчица• 14 марта 2020
Замочить с нашатырным спиртом часа на 3-4, и потом постирать
Но метод не самый приятный - нашатырный спирт штынит не по-детски
Бокс-орун• 14 марта 2020
Раза три постирать. И на балконе неделю проветривать
Любительница• 14 марта 2020
Стараю жидким Рексом, иногда с первого раза запах уходит. Остаётся запах порошка. Иногда несколько раз. Стирка-сушка-стирка-сушка.
БеллаДонна• 14 марта 2020
Ленор, голубого цвета
Timber30• 14 марта 2020
Простирала, и на балконе день два выветрила