Ленне-Рейма• 14 марта 2020
Что вкусное готовите сегодня?
Поросенка• 14 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Да, в Сильпо. На святого Николая решила испечь пирог и купила новую форму за 99,99 грн
я тоже себе набрала. Не знаю зачем, но очень дёшево...
Трактор Вика• 14 марта 2020
Ответ длякурасаны
Селёдка под шубой, картошка жареная, гречаники и будет шашлык
Вот тоже сижу и думаю, а не сделать ли мне селедочку под шубой
но для этого надо спуститься в магазин, у меня из ингредиентов только картофель и яйца есть
курасаны• 14 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
И пиво не забудьте и черный хлебушек
Трактор Вика• 14 марта 2020
Ответ длякурасаны
И пиво не забудьте и черный хлебушек
Пиво не пью, чёрный хлебушек есть
И_В_офигительных_штанах• 14 марта 2020
Ответ дляТрактор Вика
Круассаны на завтрак были.
На ужин котлетки куриные пожарю. На обед доедали вчерашние Тосканский суп и киш лорен
Красота
Гладиолус• 14 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вот меня так задолбало это своё питание. И вообще устала...дома срач...сходила на массаж...
Запекла бедро индюшиное в рукаве, борщ с фасолью сварила, сырники утром делала...вчера желе разлила по формам. Пью кофе с черносливом.
Кофе в прикуску с черносливом? Вместо сладкого? Это вкусно?
Хочу попробовать