Мяо мой мяо• 14 марта 2020
А есть те, кто до 16.03 летят из Украины в Европу? Почему?
Зная про закрытие авиасообщения и эпидемию в Европе. С теми, кто легально работает в Европе, понятно, надо лететь, чтоб не уволили. А у других какие веские причины?
Вам страшно лететь в Европу? Или Вам страшно оставаться в Украине?
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляKosmetikait
Знакомая полетела в Испанию, говорит не боится
Чем вернуться планирует?
Опля Картопля• 14 марта 2020
Ответ дляKosmetikait
Так Испания ночью ввела чп и всё закрыла, даже между городами будет ограничено передвижение. Как она туда улетела?
Опля Картопля• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Чем вернуться планирует?
Будет вопить потом, чтобы за ней спецборт для эвакуации посылали... не люди, а рыбки гуппи по уровню развития
Мяо мой мяо
• 14 марта 2020
Ответ дляKosmetikait
Чисто на отдых или у нее там семья живёт?
Kosmetikait• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Чем вернуться планирует?
А вот теперь не знает, пишет что уже отменили рейсы
Kosmetikait• 14 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вот на днях
миссАрфография• 14 марта 2020
Ответ дляKosmetikait
Пусть требует эвакуацию
Опля Картопля• 14 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
Пусть требует эвакуацию
Пусть теперь сидит там за свой счет. Умные люди поездки отменяли, а курицам на всё по*ер было, пусть там сидит теперь.
Паравозик• 14 марта 2020
люди, тмейте совесть! подалейте своих родителей и детей((( у нас даже не Италия(( есть уже документ о переносе учебеого процесса на июль!!! вдумайтесь! Да, я тоже отменила поездку в Германию, не жалею.
Подскажите плиз• 14 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
фото
Знаете, я ещё могу понять этих людей, которые хотят домой. А вот недалёких, которые летят на отдых, т.к. дёшево и ’ я уже деньги заплатила’ я понять не могу
А я на шпагате• 14 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Летим в понедельник в Египет
Египет это уже Европа?
Уси-пуськи• 14 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
фото
Жесть. Нужна расстрельная статья за такое, как за измену родине.
Сосулька• 14 марта 2020
Правильно, что закрыли границы. Как раз для таких умников.
Нормальные люди и так не полетят.
Нежная Лапка• 14 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
А я даже и не могу понять этих, которые больные прут домой (
Непонятно• 14 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Дебилы. Иначе не скажешь((((
Для них готова отдельный котел в аду. С таблеточками
Фрекен бок• 14 марта 2020
Ответ дляKosmetikait
а обратно как?
Мяо мой мяо
• 14 марта 2020
Ответ дляKosmetikait
Вот на днях
Пишут что это только для лайнеров.
Фрекен бок• 14 марта 2020
Ответ дляПаравозик
дайте скрин офтциального документа. не просто вброс
Упругая попка• 14 марта 2020
Ответ дляKosmetikait
Не отменял никто ещё рейсы. Летит все по расписанию. Посмотрите на Борисполь, все по плану и никаких задержек.
Колхозница• 14 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
фото
С китайцев пример взяли, те пили жаропонижающее перед вылетом в начале февраля. Гады.
Джинцы на Флиси• 14 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
фото
Глупость какая-то, температура не показатель. Надо делать всем ’туристам’ экспресс-тест при пересечении границы.
Чукча Мукча• 14 марта 2020
Как сообщает пресс-служба правительства, с 17 марта Украина закрывает не только авиасообщение с другими странами, но и железнодорожное и автобусное. В Украину можно будет въехать только на автомобиле
пусть летят
Что-то не спится• 14 марта 2020
Знакомых сегодня в Египет не пустили из Украины,нюансов не знаю,но факт
Наверняка• 14 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Что за бред?) Какой учебный процесс в июле)