Мяо мой мяо• 14 марта 2020
А есть те, кто до 16.03 летят из Украины в Европу? Почему?
Зная про закрытие авиасообщения и эпидемию в Европе. С теми, кто легально работает в Европе, понятно, надо лететь, чтоб не уволили. А у других какие веские причины?
Вам страшно лететь в Европу? Или Вам страшно оставаться в Украине?
Мяо мой мяо
• 14 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Знакомых сегодня в Египет не пустили из Украины,нюансов не знаю,но факт
А кто не пустил?
Мяо мой мяо
• 14 марта 2020
Ответ дляЧто-то не спится
В аэропорту
На каком основании могут не пустить?
Авиасообщение только с 17.03 прекращается, до этого украинцы могут покинуть свою страну