Глаголица• 19 ноября 2013
Уже паниковать? Задержка.
Задержка 10 дней, а тест негативный... Цыкл у меня нормальный всегда был... Последние "дела" были в начале октября...
Не могу понять, так есть ли беременность?
Глаголица
• 19 ноября 2013
Ответ дляLu_dik
к врачу завтра!!!
не поверите, сыну завтра 2 года, и мы болеем не с кем оставить вообще...
А как говориться - с толпой не страшно :)
Шиворот Навыворот• 19 ноября 2013
Стресс, болезнь в последнее время? Тест еще сделать завтра, нет - то к врачу или на УЗИ.
Глаголица
• 19 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
ребенку 2 года завтра = у меня стрес последние 2,9 года :)
Глаголица
• 19 ноября 2013
Ответ дляtibidox1983
А,чего паниковать?Вот мой 2 полоски показал-ждем доцю!!!
я поздравляю искренне. Желаю чтобы доця была здоровая, умная и красивая.
А я вот не готова. Малому завтра 2 года. Я полностью выпала из социальной жизни, и просто устала.Очень устала...
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 ноября 2013
на 10 день уже бы любой тест показал Б. Даже самый дешевый. Можно сдать кровь на хгч и сделать узи. Чтоб спокойнее стало)
что-то тут много задержек у девушек))) может магнитные бури какие
у меня тоже последние ’дела’ пошли после 3-дневной задержки... тоже понервничала прилично
Глаголица
• 19 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
буду делать еще тогда тесты, подожду пока малой не выздоровеет, тогда к врачу...
Акукарача• 19 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
Я Вас очень понимаю, сыну 2,9 ..узнала ,что беременна. Аборт даже не обсуждается в нашей ситуации ,но я хотела выйти из декрета и пару лет отдохнуть, соскучится за всем этим.. а вот видите - мы предполагаем - Бог располагает)))
А по поводу Вашего вопроса. Или воспаление ,или стресс сильный или да, беременность- просто уровень ХГЧ маленький.
Алиса в стране Советчица• 19 ноября 2013
у меня вот тоже 5го октября были последние,и пока их нет
жду
беременность исключаю,т.к. муж в длительной командировке
жду беременность исключаю,т.к. муж в длительной командировке
Глаголица
• 19 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
жду
прям как сестры... Здоровья Вам!
Глаголица
• 19 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
Я тоже даже и не думаю про аборт. Смущает что у меня было кс, и много лишнего веса + 30 кг, и отеки. Не хочу снова так...
tibidox1983• 20 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
Моему сыну 3.Спасибо за поздравления.Я по себе могу сказать,Как только отлучила малого от груди -в 2-стало легче.,усталость пройдет.Просто для меня ребенок- счастье,мы сынка 9 лет ждали,а тут бац и еще один сюрприз.
После сыночка у меня был викидыш-я это очень тяжко пережила,помог сынок,но тяжесть осталась.
Если вы беременны, я желаю вам по настоящему наслаждаться этим моментом!!!!!
После сыночка у меня был викидыш-я это очень тяжко пережила,помог сынок,но тяжесть осталась. Если вы беременны, я желаю вам по настоящему наслаждаться этим моментом!!!!!
фрау Гитта• 20 ноября 2013
Сделайте повторный тест через 3 - 4 дня. Бывает сразу не показывает верный результат.
Любой бы тест вам бы уже все показал, у вас скорей всего гармональный сбой, надо к врачу, узи сделать, у меня 2 месяца не было, прописали Дюфастон 2 р/день 10 дней, как пропила, на 3 день пошли ))Потом вам назначат гармональные таблетки пить 3 месяца, но это только с первого красного дня.