Беззубовна• 14 марта 2020
Советовали не собираться толпами, а они вышли. Тысячи!!!
Эпидемия в стране, а толпа людей без масок вышла в центре Киева. Это пипец(((
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
НАТО мы не нужны, но понять вам это не дано
Мы - нет, а сломать Рашу - да
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляПокращена
сліпа чи що? да зебеню вже скоро сабі зевиборці поженуть

Нда...
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Неужели вы думаете, что сейчас нас заполонят зеленые человечки? надо мы сильно России, чтобы она нас присоединяла?
зачем зеленые человечки, когда можно пустить наемников, при том еще и легитимизированных?
Мотористка• 14 марта 2020
В Китае смертная казнь за нарушение карантина. А у нас можно все. Пусть хотя бы штрафуют митингующих тысяч на 50, задолбали, ни в одной стране такого бардака нет
Ответ дляВ каждой бочке...
Возможно мы неучи, но можно Вас попросить? Проккоментируйте, пожалуйста, как Вы видите победу Украины над Россией....
ну как? вы же видели, как восторженные ид.оты постили картинки с флагом над Кремлем
в своих розовых мечтах они до такого доходят ))
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
А Вы считаете, что такой сценарий невозможен? Почему Вы так уверены в непобедимости путинской РОссии?
Ответ дляКаркуша Клара
Можно я? Победа Украины над Россией будет в единственном случае: если Украину возьмут в НАТО. Другой возможности нет. С Петей нас бы взяли рано или поздно. С ЗЕ нас не возьмут НИКОГДА.
Но я верю в счастливую звезду для Украины. Можете плеваться в меня, чем хотите. Но я верю, что однажды НАТО впишется за нас. Жаль, только жить в эту пору прекрасную не доведется ни мне, ни тебе
с конфликтом на востоке нас бы не взяли НИКОГДА. И вы думаете, что в НАТО дураки? зачем им ввязываться в военный конфликт из-за своего члена? они воюют всегда на территории третьих стран каких-то. Если Украина войдет, то она уже не будет третьей страной, значит, государства, входящие в НАТО, тоже могут подвергнуться атакам. А кому это надо? Европа никогда не сделает ничего себе в убыток или того, что принесет угрозу непосредственно ей.
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Как Вы думаете, почему Великобритания выбрала другую тактику поведения с вирусом. Они написали что ничего закрывать и перекрывать не собираются. Все учатся все работают. Считают что нация должна познакомиться с новым вирусом. Я сейчас поищу мне в фейсбуке ссылку давали и я ее закрыла. И еще есть на ТЭДе свежее выступление от COVID is our future. Там о том что этот вирус все равно будет уже с нами . Мы же не сможем всю жизнь так сидеть
Это где они такое написали? В городах уже, по возможности, перевели всех на удаленную работу. Школы ПОКА не закрыли, но закроют на пасхальные каникулы, как минимум, на месяц. Сейчас учителя готовятся и записывают видеоуроки
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2020
Там там вояки какие-то вышли в основном, атошники. Их не жалко
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
в Киеве потоки людей в гипермаркетах типа Эпицентр и Метро десятки тысяч на день. Кого-то там в маске видели?
Что за чушь?
Марширующие на свежем воздухе, там вирус не так передается, как в закрытом помещении.
Что за чушь?
Но тем не менее... Нацгвардия вся в масках была...
Ноунэйм• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
вирус не причем, опасаються преследования от неадекватов
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Организатор Марша - общественная организация ’Справа громад’
Полное наименование организации
ГО ’СОЛІДАРНА СПРАВА ГРОМАД’
И упс..
’Порошенко презентует движение «Солідарна справа громад» и призывает все демократические силы объединиться’
И какой интересный момент.)))) На видео он прям в деснЫ с Фединой целуется. Она поддерживает это.. движение.
И ещё упс.. (какое совпадение) Федина нам известна тем, что вместе с Маруськой Зверобой угрожала Зеленскому.
Что скажете? Опять Петя мимокрокодил?)))))))
Полное наименование организации
ГО ’СОЛІДАРНА СПРАВА ГРОМАД’
И упс..
Так никто и не сомневался, что это все - Петиных рук дело... И что ему начхать и на народ, и на коронавирус и на все остальное - главное, чтобы марш добровольцев состоялся...(((
Ответ дляКаркуша Клара
победить Россию можно будет, только когда она распадется на кусочки и лишится всех своих месторождений. До тех пор другие государства зависят от природных ресурсов, контроль над которыми находится кремлевской верхушки.
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Так в медицинских масках, а не в бакалавах....
Анчо Ус• 14 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а - это те - которых вы никуда не посылали - они сами - их и не жалко. Вот если так хочется жить в процветающей стране типа Приднестровья - что ж себя мучаете в отсталой Украине. Но сейчас же начнете гласить - что тут все не причем и связи нет
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
А я Вам отвечу на это так: Украину бы взяли в НАТО, как Польшу, как страны Балтии, как другие страны влияния СССР, потому что у них была очень сильна национальная идея. И только поэтому. Иначе бы ни польшу, ни страны Балтии родина из своих цепких лап не выпустила.
Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
аргументируйте
Турция УЖЕ в НАТО давно, но в недавнем конфликте с рашей НАТО сказали - помощи не ждите. Что вам не ясно ещё?
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ээээ правильно ли я поняла Вас, что люди, которые ценой своей жизни защищали Ваши интересы - для Вас не люди? Это вот реально, Вы не бот, вы настоящий человек?
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Потому, что в Англии совсем другой уровень медицины и они смогут справится с наплывом тяжелых пациентов. А в Украине - каменный век. 100 чел. заболеют сразу и будет апокалипсис.
Не смогут тоже... У них, при пандемии, не хватит аппаратов ИВЛ...(( В топовой теме была статья, как они, как и другие страны Европы, будут сортировать больных - кому остается больше жить и кто может принести больше пользы обществу... У них, на сегодня, уже 21 умерший...((
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
О, поверьте, Украине до Турции как до Луны. Если б Украина была как Турция - РАша сюда не сунулась бы
Ноунэйм• 14 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
то ли дело жить в фееричной демократической стране, похожей на совмещенный дурдом Сомали с Гондурасом
Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ну так а я о чём? С чего вы взяли, что нас возьмут в НАТО?
КондуктЕр тролейбуса• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Я понимаю что это провокационная демагогия, но всё-таки отвечу.
Мрази, которые убивают людей - для меня не люди.
У меня никто не спрашивал, в моих ли интересах убивать людей.
И на закуску - поинтересуйтесь зарплатой убийц.
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
Возьмут. РАно или поздно. Когда народ наш поумнеет настолько, что будет русский мир поганой метлой гнать из своих домов и из своих голов.
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
То есть те мрази, которые защитили мир от фашизма, - для Вас не люди? Расскажите это ветеранам войны.
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А кто будет побеждать? Украина?))
Вам человеческих ресурсов не жаль?
Синеньким Россия. Красненьким Украина.
Вам человеческих ресурсов не жаль?
Синеньким Россия. Красненьким Украина.
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
А кто будет побеждать? Украина?))
Вам человеческих ресурсов не жаль?
Синеньким Россия. Красненьким Украина.
Вам человеческих ресурсов не жаль?
Синеньким Россия. Красненьким Украина.
История России закончится очень скоро стихом ’мы делили апельсин’ Нашли тоже мне монстра :) :)
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Главное, чтоб ’патриоты’ местного разлива верили и надеялись) Ну и дождались естественно.