Беззубовна• 14 марта 2020

Советовали не собираться толпами, а они вышли. Тысячи!!!

Эпидемия в стране, а толпа людей без масок вышла в центре Киева. Это пипец(((
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Согласна... Рейтинг падает, в основном, только у Пети....
Нате, кушайте. Найти они не могут:
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/02/27/7241...

Домашка• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот когда будет строгий карантин, а не вот то, что сейчас, тогда и будете выдвигать такие гениальные предложения. Три дня назад никого ситуация не волновала, а сегодня резко про пандемию вспомнили. Сидите дома, мойте руки, игнорируйте массовку - будет вам счастье.
Стаття 39 Конституції України:

«Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї й проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.

Обмеження щодо реалізації цього права може встановлюватися судом відповідно до закону і лише в інтересах національної безпеки та громадського порядку – з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров’я населення або захисту прав і свобод інших людей.»
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нате, кушайте. Найти они не могут:
так по Вашей ссылке рейтинг у Зе выше, чем по той, которую я давала раньше.))) Ну и погугдите еще рейтинг Пети на сегодняшний день. Для сравнения.))
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну так вы же доказываете, что он поднимается. Я ткнула по первой попавшейся ссылке. Если вам нужно - копайте дальше, это легко. А шо вы там давали, извините, я не отслеживаю.
Анчо Ус• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Чому ж порохоботи постійно скиглять, що стали злиднями? Грошей тільки від Зеленського треба? При петі гризли сухарі і терпіли?
О - мне последнее время скыглят все зеботы- как плохо у них с бизнесом стало и не только - но в этом виновны соросята. Поэтому правительство -перезагрузили - и после этого все должно пойти как по масло. А порох -дурак - марув на евровидение не пустил.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Нет. Не знала. Любые митинги можно перенсти.
Можно. Переносите то, что касается вас, никто не против.
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не говорила, что он поднимается... Он уменьшился, но не настолько, как этого бы хотели ’порохоботы’... А рейтинг Пети упал и замер там... Видимо, надолго...

ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
надеюсь, там есть десяток приехавших из Италии или Китая.
Зачем? Заробитчане уже по домам разъехались. Ищите в родном городе.
vihola• 14 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Жодному слова порохобота не вірю.
Можете такі історії не розповідати мені
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Дуракам закон не писан? (не оскорбление, народное творчество)

Ничего, что массовые мероприятия с 12. 03 запрещены?
Ну вы умная - не ходите.
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
я вот не пойму, чо вы Петю лепите всюду, уже по инерции?) Или пытаетесь с пятым меряться своим пол шестого?)
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ну так,потому и не выбрали его. Обещать он хорошо обещал.. А выполнять свои обещания надо тоже.
Минские? Ага, щаЗ.
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляДомашка
Стаття 39 Конституції України:

для охорони здоров’я населення
АнтиТанкист• 14 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Вот что в головах у людей?!!
У меня вопрос что в голове у вас, какие опилки(((какие маски? Уже 10000 раз сказано, что маски защищают и только заболевших! И то сомнительно
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну пусть лежит. Пети уже 10 месяцев нет, а зеленым он на каждом углу мерещится.
А вообще - аргументация крутая: нет, рейтинг Зели не упал. Ой, упал, но не настолько. Ну ок, это же не срочно, подождем еще маленько, типа он расти будет, ага
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Тема какая у нас? О сегодняшнем митинге в Киеве, правильно? А кто его идейный организатор, спонсор и вдохновитель - как Вы полагаете? Там, чуть раньше, одна из Советчиц, даже ссылки на этот счет кидала....
Анчо Ус• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Жодному слова порохобота не вірю.
Можете такі історії не розповідати мені
Сколько чудных откровений у вас впереди! Бкдет как у Алисы - все чудесатей и чудесатей. п.с. Если вы еще не осознали - именно зеленский сделал многих - порохоботами.
Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
не дождётесь
читаю об этом только здесь от анонимов
Домашка• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
для охорони здоров’я населення
Запретить может только суд

Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
о, и тут снова Петю лепите))) вообще тема была не о нём, если что) И на митинге о нем и слова не звучало и даже ЕС не мелькало, а организовывали и добровольцы, и Сокыра, но внимание залипло ’всё о нём и о нём’, да?)
Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
эта вся компашка на ЗП у пети
Вечный двигатель• 14 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
ну так это ЧУЖИЕ родственники, а ваши дома сидят
чего вы-то волнуетесь?
Вот оно! Моя хата с краю! Вы серьезно?
Домашка• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
эта вся компашка на ЗП у пети
Ага, тип таво

СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Jhenya_Sh• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
У нас - нет, в Грузии - да. В Афганистане - да. В Сирии - да. Империя всегда расширяет свои границы, это единственное, на что она способна. И это единственное, что ее убьет. Так было с Римской империей. С Австро-Венгерской. С Российской.
Сирия вообще тут причем? насколько я помню, они сами туда рашу и пригласили. А СшА не то же самое делают? не защищают свои интересы? цветные революции на один мотив кто устраивает?
Анчо Ус• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
не дождётесь
читаю об этом только здесь от анонимов
и ? реальность неотвратима. Это как многие думали - что коронавирус - это надуманная фигня. Но время показало реальную картину и еще покажет. В варианте с зе - все тоже.
Дарья7777• 14 марта 2020
Заплатили по 100 грн,вот и стоят,ослы.
Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
какая взаимосвязь?
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
эта вся компашка на ЗП у пети
Хто всравсь?..все дороги ведут к Пете, я поняла, паранойя она такая) жду, когда уже прозвучит, что Зе на зп у Пети
Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
у вас есть сомнения?
Анчо Ус• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
какая взаимосвязь?
вы считаете, что то, что пишут анонимы по поводу нынешней бездарной власти - надуманно и их количество и истории не реальны. продолжать ?