Беззубовна• 14 марта 2020

Советовали не собираться толпами, а они вышли. Тысячи!!!

Эпидемия в стране, а толпа людей без масок вышла в центре Киева. Это пипец(((
долой_лама• 14 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
Вот что в головах у людей?!!
Да побольше чем у Вас, паникеры .... задолбали Вы уж со своим вирусом. Главная проблема, что Вы все как ненормальные бегаете и ноете, коронавирус.. коронавирус. Да завтра машина собьет и все, никакого коронавируса не надо. Вы можете понять что человек смертен, и рано или поздно Вы просто умрете... примите это, может тогда и ныть меньше будете.

Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
аа, то есть тогда, когда люди, которые предпочитают добрососедские отношения и торговые связи со всеми странами, вымрут? а останутся только те, которые за бугром любят Украину и в европе кричат ’мы же европа, мы же в центре европы, мы же географически европа! А россия фу! фууу!!!’, и героически отбиваются от России драными тапками?
Не дождетесь, мы не вымрем и не собираемся ))))
Добрососедские отношения с кем? С убийцей и вором?
Jhenya_Sh• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
История России закончится очень скоро стихом ’мы делили апельсин’ Нашли тоже мне монстра :) :)
Россия веками разваливается, я об этом слышу уже пару десятков лет. Так же, как и США со своим долларом валятся еще со времен ссср )))) Конечно, любые империи рано или поздно разваливаются, но это еще не скоро, как по мне.
Яичница с беконом• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
убийцы и воры это те, кто пришли к власти после майдана
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Россия в 20 веке развалилась дважды. Или мы разную историю учили?
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
То есть то, что Россия оккупировала Крым и Донбасс для Вас норм? Жаль, что Киев не оккупировала?
Jhenya_Sh• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Это ложь и навязанный миф. Мало того, что в условиях у них нет такого пункта, так например Кипр вступил в НАТО, когда у них был конфликт с Турцией и часть оккупированной территории. И внутри нато есть конфликты между странами, это им не мешает.
продолжайте надеяться на нато, посмотрим )

Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы оправдываете оккупанта и убийцу таким способом? Интересно, а чем вам так Россия мила, что готовы терпеть от них удары и продолжать их защищать?
Jhenya_Sh• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Слишком узкое мышление. Уже давно войны побеждаются не только оружием
ооо да, экономическими санкциями тоже. Но для этого надо, чтобы в европе политики были менее продажные, а европа менее зависима от природных ресурсов. Когда полностью заменят нефть, газ, тогда да, европка будет полностью независима и наконец-то додавит россию ))
Jhenya_Sh• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну у них хоть людей сортитруют по справедливости, а у нас - тупо за деньги. И количество ИВЛ у нас на порядок меньше, чем у них...(((
в европе и сша, значит, всех людей лечат одинаково? Одно дело, если есть страховка, а другое - обычная медицина. У меня подруга в Норвегии живет, говорит, что операции люди могут ждать месяцами. Хотят быстрее - платите деньги частнику. У нас тоже за деньги вас будут облизывать, а без денег дежурная бригада.
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
интересно получилось, они стали продажными с приходом Зе
Ноунэйм• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
оккупировать Киев, обитель ценного генофонда офисного планктона? это точно могло победить РФ, и ее экономику
Jhenya_Sh• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
а кто был убийцей и вором до 2014?
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Как-то это очень тонко для меня. Человек, который издевается над своей матерью, и желает ей зла, - всегда получит все бумерангом.
Jhenya_Sh• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
что у нее отвалилось такое значимое? территории со значительными ресурсами, откуда она черпает деньги? вышли из влияния некоторые страны. Но это не особо ее подкашивает.
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
у вас закончились аргументы? У меня этой надежды нет с апреля 2019, если что
Укуси меня• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Европа все эти годы активно сотрудничала с Россией, покупала газ и нефть. А санкции есть и сейчас - такие же формальные, как и прежде. Приход Зеленского совершенно ничего не изменил.
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
а кто был убийцей и вором до 2014?
Тот, кто сидит в Кремле, вором и убийцей был наверное всегда, генетически и потенциально.
Jhenya_Sh• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
да? а северный поток при ком разрешили построить в обход Украины? И на Украину наплевать европейцам оказалось, которая за транзит деньги получала. Ведь главное европейцам не мерзнуть и свою экономику не останавливать )))

В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Насчет операции не знаю, слава богу, пока не сталкивались... Но с малой хотели попасть к офтальмологу, нам казалось, что у нее немного косит один глаз - так очереди ждали больше 3-х месяцев... По страховке.
Вот статья, если Вам интересно https://blogs.bmj.com/bmj/2020/03/09/covid-19-tria...
Jhenya_Sh• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
я считаю, что нас туда не возьмут, а вы считаете, что возьмут. Посмотрим, кто будет прав. Если возьмут, то признаю свою ошибку и поверю в благородных европейцев
Jhenya_Sh• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
до 14 года у нас никого не убивали вроде бы
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
ага, такие формальные, что рубль вместе с гривной упал в 2014, а экономика РФ идет вниз, что можно заметить даже по настроениям россиян
Jhenya_Sh• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
спасибо, конечно интересно
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
У нас - нет, в Грузии - да. В Афганистане - да. В Сирии - да. Империя всегда расширяет свои границы, это единственное, на что она способна. И это единственное, что ее убьет. Так было с Римской империей. С Австро-Венгерской. С Российской.
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
И как? Достроили?
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Ну как вы читаете? . Я ж написала, повторюсь, что уже не считаю с апреля 2019. Уже шансов нет
Домашка• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Так то целебные санкции. Ещё мощное импортозамещение: валежник, охота с луком, недавно разрешили водоросли собирать
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Сильный аргумент! Из серии самадура
Тю. А шо вам не нравится? Это же любимый аргумент зелеботов.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Предлагаю для всех бесстрашных(кто не понимает серьезность пандемии) - купить билеты в Италию,Испанию и тд. Там и митингуйте! По моему,провокации под Санжарами должны были научить людей-не быть быдлом. Кстати, все здоровы с Уханя,никто не извинился. Теперь опять массовку собирают. Вот кто то прям хочет,чтоб Украину скосил короновирус. Наверное,тот,кто сейчас в Испании? Или в росии?
Вот когда будет строгий карантин, а не вот то, что сейчас, тогда и будете выдвигать такие гениальные предложения. Три дня назад никого ситуация не волновала, а сегодня резко про пандемию вспомнили. Сидите дома, мойте руки, игнорируйте массовку - будет вам счастье.