Беззубовна• 14 марта 2020
Советовали не собираться толпами, а они вышли. Тысячи!!!
Эпидемия в стране, а толпа людей без масок вышла в центре Киева. Это пипец(((
Анчо Ус• 14 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
то ли дело жить в фееричной демократической стране, похожей на совмещенный дурдом Сомали с Гондурасом
попробуйте сначала в Приднестровье. П.С. сравнить нашу страну с Сомали - одним предложением вы только что понизили айкью всего континента
Ответ дляПедиатор_я
А кто будет побеждать? Украина?))
Вам человеческих ресурсов не жаль?
Синеньким Россия. Красненьким Украина.
Вам человеческих ресурсов не жаль?
Синеньким Россия. Красненьким Украина.
Звісно, що їм не шкода.
Вони думають, що відсидяться на диванах, «поволонтерять», тобто перешлють якусь нещасну посилку з трусами й шкарпетками. А потім раз і світле майбутнє. І всі їхні рідні живі та щасливі.
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Можно я? Победа Украины над Россией будет в единственном случае: если Украину возьмут в НАТО. Другой возможности нет. С Петей нас бы взяли рано или поздно. С ЗЕ нас не возьмут НИКОГДА.
Но я верю в счастливую звезду для Украины. Можете плеваться в меня, чем хотите. Но я верю, что однажды НАТО впишется за нас. Жаль, только жить в эту пору прекрасную не доведется ни мне, ни тебе
Очень боюсь, что в эту ’пору прекрасную’, жить не доведется не только нам с Вами, но и нашим детям и внукам...
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Главное, чтоб ’патриоты’ местного разлива верили и надеялись) Ну и дождались естественно.
Может и не дождутся. МОжет и дождутся. Ничего нет вечного под солнцем. Про СССР тоже говорили, что на века, однако развалился единочасно, при одном практически поколении.
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Бойтесь, что ж делать. Но примеры истории доказывают обратное.
Шопингмонстр• 14 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ваш страх понятен, отвечать то нечего
Мне то есть, что, но не вижу смысла тратить свою энергию на вас.
Шопингмонстр• 14 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В очередной раз убеждаюсь, что поклонники зеклоуна не отягощены интеллектом и рассудительностью.
В точку.
Шопингмонстр• 14 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Никакой не заказ. У меня знакомые совершенно добровольно сегодня пошли. И правильно сделали. Сливает страну чмо зелёное
Малоросам этого не понять, у них все деньгами меряется.
Ноунэйм• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
тем не менее пока что финансовый кризис в империи добра а не в РФ, и уступив просьбам патриотов Украины, ВВП вынужден еще раз порулить в Кремле
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
с конфликтом на востоке нас бы не взяли НИКОГДА. И вы думаете, что в НАТО дураки? зачем им ввязываться в военный конфликт из-за своего члена? они воюют всегда на территории третьих стран каких-то. Если Украина войдет, то она уже не будет третьей страной, значит, государства, входящие в НАТО, тоже могут подвергнуться атакам. А кому это надо? Европа никогда не сделает ничего себе в убыток или того, что принесет угрозу непосредственно ей.
Это ложь и навязанный миф. Мало того, что в условиях у них нет такого пункта, так например Кипр вступил в НАТО, когда у них был конфликт с Турцией и часть оккупированной территории. И внутри нато есть конфликты между странами, это им не мешает.
ША все! я пришла• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Согласна... В головах у них, к сожалению пустота... Думают только о собственном пиаре, окружающие их не волнуют...(( Еще и родителей с маленькими детьми там видела..(( Не понимаю, для чего в Киеве ввели карантин?

Ноунэйм• 14 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
странно, видела только малоевропейцев проплаченных по майданах, готовых Родину за 300грн продать
Шопингмонстр• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Не пишите ерунды
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Мы - нет, а сломать Рашу - да
Да Россия скорее наладит отношения с США и Европой, чем НАТО ее сломает))
Ответ дляКаркуша Клара
А я Вам отвечу на это так: Украину бы взяли в НАТО, как Польшу, как страны Балтии, как другие страны влияния СССР, потому что у них была очень сильна национальная идея. И только поэтому. Иначе бы ни польшу, ни страны Балтии родина из своих цепких лап не выпустила.
даа?? и в Польше, и в странах Балтии были военные конфликты? только ради национальной идеи ? такого я еще не слышала )
ША все! я пришла• 14 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
А церковна хода в Винниці? 7000 людей , ідуть , цілують ікони, молебінь в них!
Тьху. Далі мат...
Так то можна, а виразити протест проти Зеполітики
Ответ дляВ каждой бочке...
Не смогут тоже... У них, при пандемии, не хватит аппаратов ИВЛ...(( В топовой теме была статья, как они, как и другие страны Европы, будут сортировать больных - кому остается больше жить и кто может принести больше пользы обществу... У них, на сегодня, уже 21 умерший...((
зато мы идем в европку, в которой все равны, в которой у людей есть права, демократия, равенство и братство
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
А кто будет побеждать? Украина?))
Вам человеческих ресурсов не жаль?
Синеньким Россия. Красненьким Украина.
Вам человеческих ресурсов не жаль?
Синеньким Россия. Красненьким Украина.
Слишком узкое мышление. Уже давно войны побеждаются не только оружием
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы очень мало понимаете про финансовый кризис в России.
Ноунэйм• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
родычи не жалуються
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Она не наладит по одной простой причине: для этого надо будет признать главенство США.
Шопингмонстр• 14 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я понимаю что это провокационная демагогия, но всё-таки отвечу.
Мрази, которые убивают людей - для меня не люди.
У меня никто не спрашивал, в моих ли интересах убивать людей.
И на закуску - поинтересуйтесь зарплатой убийц.
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Ну у них хоть людей сортитруют по справедливости, а у нас - тупо за деньги. И количество ИВЛ у нас на порядок меньше, чем у них...(((
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
..и то по телевизору)
Педиатор_я• 14 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Шота никак не победять) Уже который год.
Каркуша Клара• 14 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
родычи не жалуються
Ну наверное они привыкли жить в кризисе, им не привыкать..ну или они связаны с газпромом.
Ноунэйм• 14 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
дай Бог и мне такой кризис
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
лучше годы постепенной победы, чем мгновенный слив с вечным рабством и новой войной
Ответ дляКаркуша Клара
Возьмут. РАно или поздно. Когда народ наш поумнеет настолько, что будет русский мир поганой метлой гнать из своих домов и из своих голов.
аа, то есть тогда, когда люди, которые предпочитают добрососедские отношения и торговые связи со всеми странами, вымрут? а останутся только те, которые за бугром любят Украину и в европе кричат ’мы же европа, мы же в центре европы, мы же географически европа! А россия фу! фууу!!!’, и героически отбиваются от России драными тапками?
Не дождетесь, мы не вымрем и не собираемся ))))