Беззубовна• 14 марта 2020
Советовали не собираться толпами, а они вышли. Тысячи!!!
Эпидемия в стране, а толпа людей без масок вышла в центре Киева. Это пипец(((
КротоТо• 14 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Техники и народу нагнали кучу.
Так бы они свою работу делали, когда дело касается защиты прав граждан Украины, как они москальское посольство охраняли, может мы бы жили по другому
Ну так и я о том же, позор. Я, за все время, такой охраны москалей еще не видела, как сегодня.
СирОжино пирОжино• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
всё тоже самое делал порошенко, только от простых людей, Банковая при нем была полностью закрыта с двух сторон, а Зе её открыл
Зе только год у власти.
Подождите ещё немного.
Кстати, заседания Кабмину сделали закрытыми именно при Зе.
Подождите ещё немного.
Кукуша• 14 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зе только год у власти.
Подождите ещё немного.
никто их не сделал закрытыми
СирОжино пирОжино• 14 марта 2020
Ответ дляКукуша
никто их не сделал закрытыми
Сделали. Трансляции, как при Гройсмане, вести перестали.
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
все эти шествия с факелами только демонстрируют всему миру рагульское средневековье, царящее в Украине, и неспособность власти навести порядок
+1000, к сожалению...((
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
А нічого, що той, кого Ви називаєте організатором, відсутній в країні і не брав участі у мітингу?
Нічого, що брали участь внші політичні сили, зовсім не ЄС?
Естественно, лично участия не брал, ибо капается в Испании, а там уже пандемия коронавируса... Но кто идейный вдохновитель и спонсор НеКапитулянтов, нам хорошо известно еще по прощлым митингам...
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Ой, зато как охраняли посольство русское, нагнали техники, полиции, нацгвардии, еще в первой половине дня. Начиная от Воздухофлотского моста до Соломенской площади забиты все смежные улицы. Обнесли очередным высоким забором посольство. Во как отрабатывает аваков
И тем не менее... Обстреляли посольство и попали по крыше ракетницей. А это дипломатическое ведомство, между прочим. Ну разве это не дикари?
Єдина Країна• 14 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Большинство украинцев за то, чтобы перестать убивать жителей Донбасса, которые виноваты только в том, что были не согласны с майдановским переворотом.
Да, если даже не все. Вот только есть вопросы. Сколько мирных жителей там погибло в 2018 году? А в 2019? А сколько в автокатастровах? А сколько может погибнуть украинцев, если пустить наемников во всю Украину? А сколько может погибнуть людей от голода, когда Украина начнет отстраивать Донбас за свой счет с и так слабой экономикой? Где гарантии, что рф перестанет стрелять, если до сих пор не перестала?
Каменная Фрося• 14 марта 2020
Дураки! ладно бы, претенденты на премию Дарвина, но ведь они подвергают опасности других! если не ошибаюсь, сейчас в Украине карантин и запретили соборы более 60-ти человек. Но, как я понимаю, дуракам закон не писан?
Колупалочка• 14 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вы ПРАВЫ!!!!!
Ноунэйм• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
по ноомальному охрана посольства должга была в ответку что нибудь запустить по банде, крупное
В каждой бочке...• 14 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Нет, охрана и нацгвардия не должны уподобляться этим уродам, я считаю. Арестовать и привлечь к ответственности - да, ибо они позорят нашу страну.((
Колупалочка• 14 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Красота
Надеюсь, сарказм... Что ж, красивого, если от какой-то гипнотизируемой кучки на зарплате, приходится отгораживаться, как от бешенных шавок!
Беззубовна
• 14 марта 2020
Ответ длядолой_лама
Да побольше чем у Вас, паникеры .... задолбали Вы уж со своим вирусом. Главная проблема, что Вы все как ненормальные бегаете и ноете, коронавирус.. коронавирус. Да завтра машина собьет и все, никакого коронавируса не надо. Вы можете понять что человек смертен, и рано или поздно Вы просто умрете... примите это, может тогда и ныть меньше будете.
Фу, какая злая тётка
Колупалочка• 14 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Можно спрошу? Это, типа, ’мирно и без оружия’?
По посольству РФ в Киеве ударили из ракетницы. Видео
По посольству России в Киеве ударили из ракетницы, попав по крыше дипломатического ведомства.
Инцидент произошел вечером в субботу, 14 марта, когда под стенами здания на Воздухофлотском проспекте, 27, собрались представители Национального корпуса и ветераны войны на Донбассе.
Участники акции зажгли файера и петарды, часть из которых полетела в сторону посольства, но не попала по зданию. Также возле ведомства порвали флаг России и оставили его на заборе рядом.
Само посольство охраняли несколько сотен бойцов Нацгвардии и десятки автомобилей полиции. Правоохранителей выставили гораздо больше, чем собралось участников акции.
Зажгли файера и петарды.
В сторону посольства часть из них полетела, но не долетела до самого здания. Также порвали флаг России и повесили его на заборе посольства. На этом акция завершилась.
Зажгли файера и петарды.
зачем ТАК мелко плавать, какие петарды, обзывалки(провокации)... Уже давно видно, что Россия на провокации НЕ ведётся. Просто объявите войну России официально, да и туда всю свою энергию вложите! А, так всё выглядит дешёвым фарсом! Её Богу, правда, как шавки из-за угла на слона((
Синди Кроуфорд• 14 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
вы не пошли - ну и радуйтесь, что они умрут, а вы живы останетесь
чего за других так паритесь? пойдите борщ приготовьте
Логика не ваше. Они разнесут вирус. если кто-то в толпе заражен , заразит часть людей из толпы, они понесут его распространять дальше
СирОжино пирОжино• 14 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Зачем нам объявлять войну России? Мы на их территории не претендуем.
Рекламама• 14 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Разрыв дипломатических отношений, как вариант?
Рекламама• 14 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так если она претендует, надо объявлять, великую отечественную. И всеобщую мобилизацию. Иначе это не война с Россией, а таки фарс.
Пиши-пропало• 14 марта 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вот переловить бы всех и в изолятор на 14 дней!
И камнями забросать
Ноунэйм• 14 марта 2020
Ответ дляРекламама
зачем, просто усилить охрану посольства, разместив пару дивизий
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы действительно верите, что все стремились бы к рф? Может и ваш дед не был бы бандеровцем, если б не Петя?)
80 років тому, не виключено, що я сама була б бандерівкою.
А в 2013, коли жили не тужили.
Горя не знали, стабільність, мирне небо над головою, курорти. За 500 доларів не треба було у найми на чужину. Торгівля кипіла, новобудови, життя вирувало. Ні, мало було революціонерам. Захотіли Петьку з Яценюком по трупах на трон возвести.
А в 2013, коли жили не тужили.
Колупалочка• 14 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Глупый ответ!!
Колупалочка• 14 марта 2020
Ответ для vihola
А в 2013, коли жили не тужили.

СирОжино пирОжино• 14 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Глупый ответ!!
Чем он глуп?
У нас на территории России интересов нет никаких. Пусть от....ся от нас и будет нам счастье.
Больше ничего не надо
СирОжино пирОжино• 14 марта 2020
Ответ для vihola
А в 2013, коли жили не тужили.
Життя вирувало)) Для выплаты пенсий и деЦких Януковичу пришлось взять 2 млрд долларов у РФ.
Сказочное благополучие))
Ответ дляСирОжино пирОжино
А до Порошенко в Украине митингов не было?)
Что ж до вас все никак не дойдёт, что дело вообще не в Порошенко. Не все мечтают стать губернией РФ.
Вы то по традиции чкурнете свои тряпочки в Польше продавать, а другим здесь придётся остаться.
Якщо ви помітили мене тут нема, коли владу захоплюють незаконно і нав’язують політику меншості з якою категорично незгідна, до якої непричетна, і нести відповідальність разом з цими людьми відмовляюсь. Революціонери ж навпаки, наколотили, порозбігались і продовжують лякати своєю еміграцією. Та ми вже дочекатись не можемо. Краще з розумними втратити ніж з дурнями знайти.
СирОжино пирОжино• 14 марта 2020
Ответ для vihola
Хай би Порошенко взяв і влаштував таку ж казку.
Всім жилось незрівнянно краще-факт.
Все решта порохоботська лірика.
Всім жилось незрівнянно краще-факт.
Все решта порохоботська лірика.
Кому всім?
Лирика это то, что вы пишите. У меня память не такая короткая, прекрасно помню темы про задержку деЦких
И то что Янукович брал на соц выплаты деньги - это факт, а не лирика.
И хватит уже порохоботов искать, реально достала уже