Отчебучкина• 14 марта 2020

Кто сегодня ходил в магазины без масок ?

Я сходила. И сильно переживаю. Некому было сходить. А у меня второй день сильно горло болит, прям глотнуть не могу.
Kosmetikait• 14 марта 2020
Прополоскайте хлоргексидином

Вечный двигатель• 14 марта 2020
У нас в масках жодної людини
Разведка Маша• 14 марта 2020
Я хожу без маски в магазин, на работу, к косметологу и на маникюр )
ВсеПроВсехЗнаю• 14 марта 2020
Мы с ребёнком ходили.и на почту и в аптеку и на рынок .и без масок,думаю надо вешаться мне
Я Вас не боюсь• 14 марта 2020
Это впервые в жизни, ну горло болит?
Королева Сарказма• 14 марта 2020
их просто нет, я бы пошла в маске
птицаворона• 14 марта 2020
Я хожу без маски.

Тётя Хрюша• 14 марта 2020
Все!!
Спелый баклажан• 14 марта 2020
Бачила вчора лише одну жінку в масці. Бровари
Кишмишная Мая• 14 марта 2020
Киев,Позняки.В ТЦ Пирамида полно людей и ВСЕ без масок.Я тоже не ношу.В АТб и Сильпо тоже покупатели без масок
Все будет, но потом• 14 марта 2020
пойду без маски, нет дома ни маски не дезсредств, и кста нет ни одной картофелины и хлеба) прийду руки помою, по дороге ни с кем близко не буду контактировать.... а шо делать?))) нужно
Амели на мели• 14 марта 2020
я ходила и в метро ехала. И с понедельника на работу.
Мой_ужин• 14 марта 2020
Я сегодня ходила в больницу к гинекологу, в магазин, в кафе пить кофе, на день рождения, и а новую почту. Почти везде ездила на общественном транспорте. Без маски, не видела ни одного человека в маске
Миледи• 14 марта 2020
В масках хворі ходять.
Юлиана_75• 14 марта 2020
Я ходила вместе с мужем.
Тріль!• 14 марта 2020
Вы больны? Если нет, зачем маска? От заражения не помогает...
интайм_не_предлагать• 14 марта 2020
Я ходила и в магазин и на почту. И тоже горло дерет Но маски дома есть. Пока не носим.
Домовенок Кузя• 14 марта 2020
мы не ходим никуда,я дома работаю,муж тоже уже удаленно,дети уроки делают,привезли еду на дом
Маша хороша• 14 марта 2020
Я сегодня не пойду, на три дня еда есть, за яйцами в ларек заскочу. И только в маске, плевать на всех, я жить хочу, у меня дети.

Света С Приветом• 14 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Да все ходят. Здесь же собираются , в основном, домохозяйки. Им на работу не нужно ходить, только в магазин
Юлиана_75• 14 марта 2020
Масок у нас нет, покупать не собираюсь. Перемещаемся на своей машине. Коронавирус не опаснее чем туберкулез, грипп, корь. И вообще, у меня все позитивно, паника где-то мимо.
наташа2406• 14 марта 2020
Антонина матушка• 14 марта 2020
есть мазь от вирусов офлакаиновая, намазал в носу и маска не нужна(глаза еще нужно защищать!)
язззззь!!!• 14 марта 2020
Я в маске со вчерашнего дня в людных местах. Заходила в маске к пожилым соседям по делам - так меня обсмеяли, чего это я в наморднике, и обиделись что я чай с ними не пью.
Менталитет такой... Все на авось
Самоучка• 14 марта 2020
Ох и паника 🤦‍♀️ люди меньше смотрите новостей и меньше интернета....
Не было бы паники не было бы вируса....
Мне кажется что он давно в Украине, сколько людей переболело плевмонией...
Никто не знал про него, и паники не было... Так что больше теплого питья, митья и улыбок✌️
Антонина матушка• 14 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
а еду готовили чумной повар и чихнул туда
Кишмишная Мая• 14 марта 2020
Ответ дляМаша хороша
Вот объясните мне,пожалуйста!
Для ЧЕГО одевать маску,если Вы будете всё время на улице?
Вообще не факт• 14 марта 2020
Ответ дляСвета С Приветом
нас сьогодні попередили, що з понеділка переходимо на віддалену роботу, в офісі працюють лише невідкладні служби. А взагалі в місті всі без масок
ротцвеники• 14 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Менталитет такой... Все на авось
И от чего ж спасает ваша одноразовая маска?
А если вы ее не меняете каждые 2 часа, то она ещё и вредит здоровью.
Знали?
Кишмишная Мая• 14 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Менталитет такой... Все на авось
Моя Вы Зая!Красотка!Мужчины пристают?