Отчебучкина• 14 марта 2020

Кто сегодня ходил в магазины без масок ?

Я сходила. И сильно переживаю. Некому было сходить. А у меня второй день сильно горло болит, прям глотнуть не могу.
Тра Ля Ля• 14 марта 2020
Піду вночі в сільпо, без маски- бо немає .

Ms. Iphone• 14 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я в маске со вчерашнего дня в людных местах. Заходила в маске к пожилым соседям по делам - так меня обсмеяли, чего это я в наморднике, и обиделись что я чай с ними не пью.
Менталитет такой... Все на авось
Вы каждые 15 минут новую берёте? Иначе смысла от неё нет, только хуже.
Надувная пыль• 14 марта 2020
Все ходят без масок. Вируса у нас нет пока. А вот через недельку, когда все приедут окончательно, уже и маски не помогут))
язззззь!!!• 14 марта 2020
Ответ дляротцвеники
И от чего ж спасает ваша одноразовая маска?
А если вы ее не меняете каждые 2 часа, то она ещё и вредит здоровью.
Знали?
Я сама с соплями. Зачем мне их разносить и ловить соседские? В Розетке кстати тоже вчера все продавцы в масках были. И на новой почте все в респираторах
интайм_не_предлагать• 14 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Согласна. Наши собрались эвакуировать с Италии. Вот тогда будет ж...
язззззь!!!• 14 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Моя Вы Зая!Красотка!Мужчины пристают?
Не знаю ещё - в лифте соседнего дома никто не пристал, а в Розетку с мужем ездила, эх!
Бяки-козяки• 14 марта 2020
Я заболела,горло адски болит, сопли,вчера темпа была,но холодильник пустой ,детей кормить нужно
Вышла в маске,что б никого не заразить и не распространять свои бацылы,пальцами на меня тыкали ,смеялись надо мной...

Яжемать Мне можно• 14 марта 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Бачила вчора лише одну жінку в масці. Бровари
Аналогично. Была на нескольких рынках. Всего оду женщину видела в маске. Что такое? Не думаю, что это из-за отсутствия масок. Кто б хотел, пошил бы
язззззь!!!• 14 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Пошла к соседям - надела перед подъездом. Вышла от них - выбросила. Поехала на машине в магазин - перед входом надела, вышла из магазина - выбросила
Яжемать Мне можно• 14 марта 2020
Ответ дляТріль!
Вы больны? Если нет, зачем маска? От заражения не помогает...
Вот из-за таких и действительно больные не хотят носить маски.
Обязали б как в Китае. Кто там знает больной ты или нет?..
Меряю от единицы• 14 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Менталитет такой... Все на авось
нужно начинать создавать посты и темы,призывать всех к карантину и ношению маски. мы сидим дома. благо обстоятельства позволяют.
Домовенок Кузя• 14 марта 2020
Ответ дляАнтонина матушка
а еду готовили чумной повар и чихнул туда
доставка из магазина,продукты
Вумна вутка• 14 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Менталитет такой... Все на авось
Та если вы в этой маске ходите то она не поможет от вируса...
ТаЕщеОптимистка• 14 марта 2020
Ответ дляМой_ужин
Я сегодня ходила в больницу к гинекологу, в магазин, в кафе пить кофе, на день рождения, и а новую почту. Почти везде ездила на общественном транспорте. Без маски, не видела ни одного человека в маске
У вас конечно вообще.....
Счас вам расскажут
Вумна вутка• 14 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Ох и паника 🤦‍♀️ люди меньше смотрите новостей и меньше интернета....
Не было бы паники не было бы вируса....
Мне кажется что он давно в Украине, сколько людей переболело плевмонией...
Никто не знал про него, и паники не было... Так что больше теплого питья, митья и улыбок✌️
+++, месяца полтора точно как есть
МадамОхмури• 14 марта 2020
Я сегодня поражалась: в стране карантин, а в небольших магазинчиках на прилавках по прежнему разложены товары типа пирожков, печенья и все это в открытых коробках даже не вдалеке на стеллажах, а прямо вот на столах возле основного прилавка, где стоит продавец, над ними стоят покупатели, т.е. если кто-то кашляет, чихает да даже просто достает кошелек, поднимает руки, все летит на эту еду, которую ж ни мытью, ни термической обработке уже не подвергнешь Хоть бы пленкой пищевой их затянули, куда там, это реально капец!
язззззь!!!• 14 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
К ношению маски особо не попризываешь, они по 20 гривен за штуку нынче. Наш народ лучше рукой пахнет на свое здоровье, нежели такие деньжища потратит. И хрен бы с ними всеми конечно, но вот проживание в многоквартирном доме с общими стояками вентиляции и канализации - не радует. Один заболевший беспечный сосед может всему дому насрать
ПуФФынка_мисс• 14 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Не было бы паники не было бы вируса....
Расскажите итальянцам
Хранительница чешки• 14 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Не было бы паники не было бы вируса....
Вы как страус голову в песок засунули и радуйтесь. Наверное, от паники вчера 400 человек в Италии умерли. Тоже так думали, как вы. Гуляли, целовались при встречах, а потом шли к своим родителям и заражали их. Вот только теперь многие потеряли своих любимых и голова в песке им не помогла.

интайм_не_предлагать• 14 марта 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ага ревизора ни них не хватает. Так было до карантина и будет после и так будет всегда . И не только в не больших магазинчиках Типа в супермаркетах прикрыто пленкой: сахар, мука, крупы?
язззззь!!!• 14 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
Она поможет от случайного слюнявого чиха в мою сторону. А также поможет мне не делиться своими собственными бациллами с окружающими. Большего от нее и не требуется.
Вумна вутка• 14 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
От чиха не поможет если она не плотно прилегает, а судя по фото, то не плотно.
язззззь!!!• 14 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
На вас никогда не чихали так, что прям капли слюны с лица выбираешь? На меня чихали. Это отвратительно. В маске мне походить не впадлу. Чтоб таких чихов не ловить себе прямиком на нос и рот.
Да, и подошву обуви я мою и протираю после улицы декасаном. Планирую так делать, пока все это не стухнет.
Намакушка• 14 марта 2020
Днепр, ехали в тралике, сидела в маске одна бабушка. Почему то возле нее не садились и не стояли. В атб в масках, только кассиры и охрана. Люди без масок. Но гречки, нет!
Ждушечка• 14 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Стухнет, все обязательно стухнет
МадамОхмури• 14 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В супермаркетах та же фигня. Но я думала, они хоть для приличия в такой ситуации подсуетятся, какое там! И народ такой же непуганный ходит, берет кофе во всех этих разливайках в стаканчики даже без крышечек, тут же пьет его в магазине, так что какие там маски!
Я тут Живу• 14 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Мы с ребёнком ходили.и на почту и в аптеку и на рынок .и без масок,думаю надо вешаться мне
Я решила ходить буду сама, ребенка только на улицу погулять и все
Файна цьоця• 14 марта 2020
Ответ дляМиледи
В масках хворі ходять.
И все китайцы по улицам в масках «нехвори» ходили,а у нас маски не защищают совсем.Потому что их нет.
язззззь!!!• 14 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Стухнет, все обязательно стухнет
Конечно стухнет. Вопрос когда и с какими последствиями
Я тут Живу• 14 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Киев,Позняки.В ТЦ Пирамида полно людей и ВСЕ без масок.Я тоже не ношу.В АТб и Сильпо тоже покупатели без масок
Это до поры до времени,пока не подтвердят случай в Киеве.это же наш беспечный менталитет