Единая страна!• 14 марта 2020
Забрали зарплаты у учителей
Родители, уважаемые, ну, допустим, не будут учителями выплачивать зарплату на время карантина. Ну вам реально легче станет от этого?
Хорошо, когда другим плохо? Ну что за люди?
Дистанционка, не дистанционка. Не у всех есть возможность ее организовать и , кстати, не у всех родителей есть интернет, чтобы получать качественное дистанционное обучение.
Так зачем учителей под расстрел?
Я такая - жду трамвая• 14 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Не организовали, сидят дома и бездельничают, за что платить в период карантина?
Да, у нас бы тоже не организовали бы, так родители заставили. Просто у нас в школьной группе пару людей может свои пожелания перевести в реализовать в разумном формате.
Ромашка_Бегемотовна• 14 марта 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Расстрелять гадов!!! А учителям всем по ордену дать!
Да что ж вы ,учителя, цены себе никак не сложите? Пишете с ошибками, детей ненавидите, родителей на деньги разводите по указанию директора.... За какие заслуги вам надбавки?
Чем профессия учителя почетнее и важнее остальных? Тем более, что сейчас больше половины материала идет на ’самостійне опрацювання’.
ЗавЛабСнаб• 14 марта 2020
А Вы все и Правда детей дома держите? Простите, что не по теме
Мы сегодня и вчера ездили с детьми на берег моря и гуляли, видели много семей с детками. Это что за премудрость, на воздух свежий не выходить? Нас с пневмонией врач заставлял гулять на улице в ноябре, мы тогда кучу хлеба чайкам скормили.
Это паника такая? Не гулять на улице.
Кукусики• 14 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
A за что им начислять 30%, если они вместо дистанционки в полном понимании этого процесса, переложили всё на родителей.
Мою маму обязали три раза в неделю быть на работе и отмечается и заниматься метод работой
Я такая - жду трамвая• 14 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вот! Министерство должно было дать рекомендации. Но про зарплату министерства в соседней теме ничего не говорят. Все набросились на простых учителей
Здесь назревает новый вопрос. А нужно ли платить министерству образования зарплату?))
Злюка-закусюка• 14 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну почекайте.... Вчителі сплять і бачать як би то сидіти в дзвонити
Судя з усього, Ви й самі раді тому карантину. Вчити нікого не потрібно, сиди собі, плюй в стелю, а зарплатня іде. Навіщо морочитися ще за тих учнів? Хай собі ганяють, хоч лоба тріснуть.
ПриснитсяЖЕ• 14 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Ага) Я даже сегодня работаю, потому что это моя ответственность, престиж и деньги и ещё налоги плачу. А учителя да... как обычно, как и 20 лет назад, ничего не изменилось.
То працюйте. Хто вам забороняє?
Ви дивна.... Якого дива у суботу і неділю вчителям працювати?
Що значить як ´ обично´? Людей брали на роботу на п´ятиденний робочий тиждень, а вони з гаслами - ну хтось же працює,бо відповідальний - йдуть у школу на вихідні і водять хороводи навколо школи
Анонимус Я• 14 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У нас тупо задания скинули в вайбере для самостоятельной работы. Мы только аышли с карантина по гриппу, тоже 3 недели сидели дома.
Фонды сдаем, подарочки не забываем, налоги платим, сами занимаемся, но всё-равно хреновые родители, не понимаем бедных учителей.
Анонимус Я• 14 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это паника такая? Не гулять на улице.
Гуляем каждый день, сейчас мои дети во дворе гуляют.
ПриснитсяЖЕ• 14 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А я вчитель?
Круто
Винник• 14 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вам нема чим зайнятись?
А допустити ,що й так ці вчителі давно не вчителі, бо діти більше у репетіторів знань отримують?
Нехай перекваліфіковуються.
А еще лучше, все до одного уволятся
Злюка-закусюка• 14 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это паника такая? Не гулять на улице.
Слушайте, одно дело с ребёнком за руку выйти к берегу моря, а другое дело гонять до посинения или лазить по супермаркетам. Я б таких детей отлавливала и родителей штрафовала.
Анонимус Я• 14 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
То працюйте. Хто вам забороняє?
Этот пост о том, что учителя и своих часов не отрабатывают, а зарплатушку хотят получить, ещё и слюни пускают
Пупс• 14 марта 2020
Считаю, что школы обязаны организовать дистанционное обучение всем желающим. У кого нет возможностей и желания, пусть сами решают вопросы с обучением своих детей. Вопросы по оплате учителей пусть решают директора школ, РУО и местные власти. Меня не устраивают списки домашек в вайбер!
ПриснитсяЖЕ• 14 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так що вам заважає?
Анонимус Я• 14 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Отлавливают собак, милочка.
Родители работают, детей дома привязать 24/7?
Злюка-закусюка• 14 марта 2020
Ответ дляПупс
Тоже считаю, что в учебное время дети должны сидеть и учиться. Дома, дистанционно
Анонимус Я• 14 марта 2020
Ответ дляПупс
Согласна, скинули всё на родителей, но зарплату учителям сохраняем.
ЗавЛабСнаб• 14 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А двор? У нас много деток гуляет...
мои. Ещё маленькие для Тц, не подумала
Злюка-закусюка• 14 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Отлавливают собак, милочка.
а вы, людочка, круглосуточно работаете? Привяжите до своего прихода. И кстати, привязывают тоже собак
Анонимус Я• 14 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не крцглосуточно, но мои сейчас во дворе гуляют, дышут свежим воздухом, на улице полно детей.
Это гораздо полезннй, чем сидеть дома, погода позволяет.
КарамбОлька• 14 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так що вам заважає?
Так родители отловленных детишек могут и фейсом об асфальт повозить за киднеппинг ... страшно ... то ли дело в интернете строчить ...
Злюка-закусюка• 14 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я написала - допустим. Читайте внимательно
А вы учитель? Если- да, тогда я за детей волнуюсь, которых вы обучаете.
Это же надо такую больную фантазию иметь....
Все знаю вдоль и поперек )• 14 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А я считаю, и уже написала в другой теме, что учителя во время карантина должны звонить и интересоваться, где с 9 до 15 находятся их ученики. Потому что ученики шляются по улицам и магазинам, а должны сидеть дома. Карантин - это не каникулы, а изоляция во избежание инфицирования болезнями!
советский союз закончился
КарамбОлька• 14 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Служба по делам детей и ювенальная полиция занимаются отловом детей ? Как интересно ... А улов потом куда ?
а я вчера видела как наша нянечка в садике мусор выносила
Бентливуман• 14 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И что ? Расстрелять нянечку?
Злюка-закусюка• 14 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
В том то и дело, что не занимаются, а надо бы во время карантина этим заняться. Чтоб дети не лазили, где не надо, во время карантина
Первая ласточка инфляции• 14 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ох скандал будет за эти 3 недели
Что самое интересное, что делают во время карантина работники гуртков и тренера, воспитатели, их помощники, работники кухни и уборщицы никого не волнует. А про зарплату учителей уже сотая тема