Автопортрет нурофена• 14 марта 2020

теперь 3 года уже без отношений

Добрый день! После 7 лет отношений расстались. И теперь 3 года уже без отношений... у кого такой длительный застой был?
Дама с собачкой• 14 марта 2020
Без отношений или без секса ?
автор Автопортрет нурофена • 14 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Без отношений или без секса ?
без секса где-то год
Та легко!• 14 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
без секса где-то год
Вам на сайт знакомств.
Ответ дляТа легко!
Вам на сайт знакомств.
3 года там сижу, те кто пишут мне не нравятся..... у меня много требований, а сама не идеал)
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот и ответ.
Если хотите отношений... Понижайте планку и параллельно работайте над собой, повышая свой уровень.
Вообще, половинки людям никто не гарантировал. Отношения это о конкуренции. Многие так и прожили жизнь без отношений в принципе. Очень многих никто никогда не любил и не полюбит.
А знаете что самое обидное? Это не изгои, инвалиды или прокаженные. Это обычные люди, такие как Вы. Просто им нравились только самые лучшие, а сами они таких не привлекали. Вот она, формула одиночества.
Посмотрите на мир иначе. Ведь есть в нем мужчины, которым Вы за счастье, как подарок судьбы? Вот к таким и присмотритесь, это Ваш уровень.
Дуболом• 14 марта 2020
Ой автор....вы не одна такая...
Ну и чем старше, тем сложнее, так как со многими недостатками не хочется мирится( принимать)
Не знаю, что вам посоветовать, так как и я тоже без мужчины
Я_и_моя_собака• 14 марта 2020
У меня был такой перерыв. Ничего, не погибла. Иногда бывало грустно. Потом в отношениях месяцев 8. Закончилось разрывом. Не понимаю ради чего начинать новые отношения. Сейчас как-то многие мужчины хотят на шее посидеть, требований выше крыши, а сами очень даже средненько стараются....
Как-то так...
Дуболом• 14 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот и ответ.
Ну вы даётеавтор может быть соседу алкоголику за счастье, она ему нравится и он не против, вы хотите сказать, что это ее уровень?
Я_и_моя_собака• 14 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот и ответ.
Ну здесь не совсем согласна... Получается, если я уровнем повыше, то многим мужчинам, кто пониже я за счастье? А мне такие зачем? Чем могут привлечь и заинтересовать?
Дуболом• 14 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как-то так...
Мы женщины и сами же в этом и виноваты, как бы это печально не звучало....воспитали таких
Ответ дляДуболом
Ой автор....вы не одна такая...
получается дело в нас самих) но по другом я не могу)
Сижу_и_плачу• 14 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как-то так...
А как давно Вы заметили, что многие хотят на шее посидеть? Они сразу на первых свидания давали знать об этом? У меня просто такая ситуация... Хочу расстаться, ’отношениям’ 10лет( но квартира иво(((т.е. его мамы, сам может по полгода дома сидеть и делать вид, что что-то ищет.
n_42• 14 марта 2020
мне 46, официальные отношения закончились в 2007 (не первые семейные отношения), с того момента серьезных отношений не было, только сексуальные, других не хотела, сейчас вообще не хочу серьезных отношений, я конечно не загадываю, кто знает как жизнь повернет, но, а так своих тараканов в голове хватает, а то еще чьих-то терпеть.
Дуболом• 14 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, дело в нас самих. А ещё дело в очень сильном хотении
Я_и_моя_собака• 14 марта 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет конечно) никто и потом так о себе не скажет. Но так поворачивалось, что все проблемы и вопросы должна решать я. Начиная с бытовых проблем, включая сложности на работе и заканчивая планированием отпуска.
Может сама таких выбирала....
Видно особенности характера примерно после полугода отношений, когда человек расслабляется и ведёт себя как ему удобно.
К сожалению пока не нашла способ сразу распознавать и прогонять подобных.
Когда становится понятно, долго не могу терпеть, прощаюсь...
Отполированный Артем• 14 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Вам на сайт знакомств.
Там нечего делать
Отполированный Артем• 14 марта 2020
Ответ дляДуболом
Отполированный Артем• 14 марта 2020
Ответ дляn_42
Вот и я о том! Зачем оголтело ломиться в отношения. Самой отлично. Портки не стираешь ни чьи. Да и много других плюсов..
Отполированный Артем• 14 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот и ответ.
Простите, но... Так можно допонижать до:’не ссытся и ладно’...
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Чисто теоретически, многим. Вы выберете лучшего из тех кто пониже. Какой критерий? Деньги? Допустим, он беднее, но чертовски обаятельный и красивый. Молодость? Он старше, но богаче и солидней. Ум? Может и глуп, зато талантливый спортсмен или музыкант.
Девушки вообще зачастую ошибочно колибруют уровень мужчин, который воспринимают как равный. Обычно это дядьки куда круче, но девочки ведь принцессы, им холоп не ровня.
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ну если сама из разряда не воняют и ладно...
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И еще, Вы вопрос ставьте иначе. Кого я могу заинтересовать? Не меня, а я, понимаете? И уже из тех, кого можете заинтересовать, выбирайте лучшего.
Морожена_курка• 14 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Вам на сайт знакомств.
Не надо
Морожена_курка• 14 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот и ответ.
Какая дичь. Если автор умная и интересная, мч должен быть соответствующий. Когда встречаются с людьми ниже своего уровня личную жизнь не устроить.
n_42• 14 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
я настолько привыкла к свободе, сейчас даже не представляю как это начинать с кем-то жить и строить отношения, пришла домой, меня встретили две любимых кошки и никто не пилит, мозги не выносит)))
Ответ дляn_42
сколько вам лет?)
n_42• 14 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сколько вам лет?)
мой пост выше на этой странице
Ответ дляn_42
мой пост выше на этой странице
сорри, увидела)
n_42• 14 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сорри, увидела)
стреляный воробей
МаксХмара• 14 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот и ответ.
Я не автор, но смысл вашего поста и последние слова.., для своей дочери тоже такую словесную поддержку сделали бы?