Царевна Лягушка• 19 ноября 2013

Как открыть счет гражданину Украины в российском банке?

Нужно открыть карту виза, мастеркард в русском банке. Можно ли это сделать невыезжая из страны?
Спасибо.
Непогодка• 19 ноября 2013
Банк -Сбербанк России,паспорт ,код и окрыли мужу Гр. Украины карту.

Рву и мечу• 19 ноября 2013
сегодня буквально спрашивала именно в банке на территории России , сказали только украинский паспорт и миграционную карту
Менее Более• 19 ноября 2013
из какой страны ? вы в россии или в рос??? банк сбербанк россии на украине или как конкретно напишите.
Рву и мечу• 19 ноября 2013
но мы проживаем в приграничной зоне, остальным гражданам не знаю
автор Царевна Лягушка • 19 ноября 2013
живу на Украине, карта нужна русская
автор Царевна Лягушка • 19 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
он выезжал в россию или через украинское отделение открывали?
katie_777• 20 ноября 2013
девочки, ну вы наивные - не выезжая в Россию, открыть карту в росс. банке.
В любой банк вы же должны прийти как новый клиент, пройти полную идентификацию, сделают копии ваших документов, на каждой вы распишитесь с датой, заполнить анкету для новых клиентов, некоторые банки еще фото на веб-камеру делают в отделении для внутреннего пользования ,т.к. фото в паспорте может быть устаревшим

Сбербанк России в Украине - это УКРАИНСКИЙ банк юридически. Зарегистрирован в Украине, имеет лицензию НБУ, а не ЦБ РФ, вся документация на украинском

katie_777• 20 ноября 2013
а то если было бы можно так дистанционно , не приходя в отделение, уже на каждого гражданина бы повесили по 10 липовых кредитов

карты в почтовые ящики только приват додумался рассылать, в других банках либо нужно приходить лично, либо в крайнем случае - доставка из рук в руки

все под расписку - типа ’я такой-то получил карт номер такой-то и пин-код к ней в целости и сохранности’