Серьезная баба• 14 марта 2020
Кто помнит просила поддержки у удачных ЭКОшниц)....мой результат
Девочки писала тут два раза, после крио пересадки. Очень переживала, спрашивала за симптомы,ждала результата. И вот сегодня..... ОН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Всем незнакомым добрым советчицам которые поддержали СПАСИБО!!! Всем кто ждет чуда, пусть ОНО случиться.
Скомуниздила• 14 марта 2020
АААААААААААААААА
Какое счастье!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души! Я помню свой момент, на 5й попытке, слезы радости и невозможность поверить до конца.
Какое счастье!!!!!!!!!
Серьезная баба
• 14 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
АААААААААААААААА
Какое счастье!!!!!!!!!
у мня вторая попытка, но не поверите ждала чуда много, много лет и без каких-либо диагнозов. Сплошные обследования и хорошие результаты, а беременности не было (естественной) и вот
сижу и не верю чуду. Час назад позвонила врач и сказала результаты ХГЧ
Котенок аки рысь• 14 марта 2020
отлично рада за Вас ,легкой беременности и здорового ребёночка, той теме писала Вам ,мне в этом месяце не повезло надеюсь в следующем повезет
Доль Чекомбана• 14 марта 2020
Поздравляю! Скажите пожалуйста в какой клинике и у кого делали? Сейчас мне ваш ответ очень актуален....
Серьезная баба
• 14 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Я очень желаю вам удачки!!!!

мечты должны сбываться! И ваша сбудется.

Серьезная баба
• 14 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Клиника Родинне джерело Доктор Пранова О.В. Доктор мой участковый гинеколог (в районной поликлинике), мне очень повезло, она же и в этой клинике работает. Душевная, грамотная доктор.
Серьезная баба
• 14 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Поздравляю от всего сердца!
Чихните на меня
ЧИХАЮ на ВАС, Будет вам удача!!!!

Голубец• 14 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ой автор не расслабляйтесь раньше времени, у моих знакомых попыток было много, последняя тоже как казалось удачная, от радости оповестили всех, но плод потеряла на последних месяцах. Удалена матка, усыновили мальчика из прилуцкого детдома. Бешеные смайлы раньше времени - вот зря вы, ну правда, счастье любит тишину.
Доль Чекомбана• 14 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
ЧИХАЮ на ВАС, Будет вам удача!!!!

И на меня. Самым заразным чихом...
Серьезная баба
• 14 марта 2020
Ответ дляГолубец
Согласна но в данном случае не беру дурного в голову
и тяжелого в руки
Позитив рождает позитив, а страхи имеют свойство нас одолевать и сбываться. Мои страхи пошли прочь!
и тяжелого в руки
Серьезная баба
• 14 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
И на меня. Самым заразным чихом...
И на вас, ПЧХИ! ПЧХИ! ПЧХИ!
Доль Чекомбана• 14 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
И на вас, ПЧХИ! ПЧХИ! ПЧХИ!
Спасибо) Будет у вас девочка-красавица)))
Серьезная баба
• 14 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Пусть так, !!!!Согласна!
Манный комочек• 14 марта 2020
Ответ дляГолубец
Тьюфу-тьфу-тьфу! Не нужны нам такие флюиды в этой теме!
У автора все будет отлично!

Просто Филя• 14 марта 2020
Желаю вам всего хорошего, сама прошла через этот ужас. Тоже ждала все время худшего, даже колода препарат для открытия лёгких на всякий случай, вдруг преждевременно. Родовая деятельность слабая была так что лучше на кесарево соглашайтесь если предложат. А то хотела сама, но ничего не вышло зря только промучалась, все равно кесарили.
...аяприкольная• 14 марта 2020
От души поздравляю. Самого крепчайшего здоровья вам и малышу. Берегите себя. Самой лёгкой беременности