Пффф 100%• 14 марта 2020

Воняет дома у репетитора

Девочки, я понимаю, что коронавирус - тема №1, но у меня другая проблема. Нашла ребенку репетитора по математике с очень хорошими отзывами. Когда в первый рах привела к ней дочку, немного удивилась обшарпанным стенам и полуразвалившейся мебели в коридоре, которая протерта до дыр. Я понимаю, что все мы живем по разному, но как в таких условиях учитель может принимать учеников, я не понимаю. Находясь в шоковом состоянии от увиденного, не заметила главного - запаха. Его я учуяла в следующий раз. Запах в квартире просто отвратительный. Меня чуть не стошнило. Воняет какой-то блевотиной. Ребенок запах не чувствует (2 класс) и репетитор ему ОЧЕНЬ нравится. Вот что делать? Терпеть эту вонищу (во время занятий я у нее дома не сижу) или искать другого учителя (с этим будет проблема, поскольку больше я найти никого не могу - город небольшой, никто видать не хочет работать).
Самый умный• 14 марта 2020
Помню в детстве ходила в муж.школу и не смогла привыкнуть к запаху преподавателя по фортепиано...

Блoшка-матрешка• 14 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Согласна. Чтобы преподавать подготовку к ЗНО нужно быть грамотным математиком, а не просто общительной теткой, живущей в вонючей квартире.
Со мной работала тетка, кандидат ф.-м.н., немного с приветом. Богиня высшей математики, но дома держала курицу - купила цыпленком, потом привыкла. Как там пахло, не знаю.
Ручки-Крючки• 14 марта 2020
У меня знакомая девушка по работе, снимает комнату у женщини. Я заходила в гости-вонь нечеловеческая в квартире. Смердит странной едой-селедками, затхлостью, кастрюльки с варевом бурлят, кругом шкафчики древние, сервантикии т.д. девушка аккуратная, хорошт одета.
Советничаю тут• 14 марта 2020
Ответ длямиссАрфография
Просите приоткрыть форточку. Кстати, наши преподаватели на курсах по английскому всегда открывают форточки, когда идут занятия. Говорят, что в прохладной комнате лучше происходит концентрация внимания. А в теплой наоборот - теряется нить и хочется спать
У нас так дооткрывались, что ребенок потом 2 недели шею поворачивать не мог
ВернитеВалеру• 15 марта 2020
А этот репетитор на каком этаже живёт? У нас в городе есть одна по математике- Надежда Васильевна,так из квартиры такая вонь прёт,а к ней ученики идут один за другим.И я еще думаю,как они там высиживают по часу! И у неё еще внучка в той квартире живёт ,матами на неё орет( во время урока).Ну вот как можно ребёнка туда водить? Думаю,что атмосфера,в которой проходит урок,очень важна.Автор,не надо,чтобы ребёнок туда ходил.Вот увидите,найдёте другого репетитора.
Летчица• 15 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
не, девушка Татьяна. Вы тоже с таким сталкивались?
Я с математичкой такой. У нее из рта ужаааасно пахло я больше месяца не смогла
мистерЛяпсус• 15 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
200 грн. за час
про 200 грн вы спецом приврали?
небось 50 грн?
вы же писали тройную стоимость запросила за приезд к вам?
600 грн? в киеве таких цен нет.
не то что у вашей Хацапетовке.